Съездила сегодня в областной роддом к своему любимому врачу Авакяну Ю.М
Мне понравилось- он у меня спрашивает а как ты сама думаешь когда родить должна_)))- Ну я и говорю (так как знаю дату зачатия) 31октября- я в этот день и сына родила 6 лет назад- зачатие в один днь с интервалом 6 лет))))
А он мне вот 31 и приходи- я тебя посмотрю и если все будет готово- то и рожать останешься-))- я с сыном приехала 6 лет назад 31октября в 10.00 к нему -меня посмотреи- открытие 4см-в родах- прокололи пузырь и в 14,20 я родила-))- И сейчас по тойже схеме, если доча сама не попросится-))))
Так что сижу на попе ровно до 31октября- а там на день рождения сына может и дочу рожу-))))