Войти
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

Все такие умные, аж бесит!!!

Ло
Гонаивес
у нас кругом одни гении и примеры добродетели. обосрут другого - и сидят такие самые лучшие)))
0
07.03.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва
ага, а потом с левого аккаунта пишут... со своего стыдно писать...
0
08.03.2014
Ло
Гонаивес
))))) я к тому, что все такие правильные, что ппц. я не говорю, что ребенка нужно вверх ногами ходить и орать на него дурниной, но некоторые так пишут, будто их это ни разу не коснулось и вообще. причем на практике такие тактики-морализаторы часто оказываются садистами, домашними тиранами и очень мутузят своих детей. не все, но все же. а некоторые за собой даже не замечают))) короче и смех и грех
0
08.03.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну и я о том же.... я не говорю, что такая система может быть нормой... но единичные ситуации..

0
08.03.2014
Ло
Гонаивес
зато сразу видно, что хочет сертификаты идеальности))) меня сразу наводит на размышления
0
09.03.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я тебя не поняла...объясни)))

0
09.03.2014
Ло
Гонаивес
сразу видно всегда самых рьяных правильных типа))
0
09.03.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

а, ну да))))

0
09.03.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Одно дело наказать понимающего ребенка, другое -младенца так тащить... Если это срыв-лечить у мамы послеродовую депрессию. Срывов быть не должно! Если они у Вас есть и проявляются жестокостью по отношению к ребенку-это надо лечить.

0
07.03.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва
у меня бывают срывы, я с этим работаю, но не считаю это болезнью... срыв - это перегрузка нервной системы... и где тут жестокость? ну держит ребенка за ногу, на второй руке сумка....
0
07.03.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Я не знаю что это, может они йоги. Но встряска , битье или ... по отношению к ребенку недопустимы. Сходите к психологу или психотерапевту, Вас научат как бороться со своими срывами, чтобы не выливать их на близких.

0
07.03.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

никто не говорит про битье!! но дать ребенку по попе за то что он что-то натворил(всегда предупреждаю "если ты сделаешь то-то, то получишь по попе") ничего такого не вижу, конечно, это только до того времени пока с ребенком по сути нельзя вести конструктивный диалог.

0
07.03.2014
Дело конечно каждого,как обращаться со своим ребенком, не судьи мы что бы судить кого -либо.
Но мне фото не приятно, ибо держит ребенка как куклу...немного жаль дитя, хотя думаю что с ним ничего страшного не произошло...материнская сентиментальность)
0
07.03.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну не приятное согласна, но что говорили в комментах....

0
08.03.2014
Soulsinger
Евангелина, 13 лет 2 месяца Москва

Я с тобой абсолютно согласна и кстати ничего такого в фото ужасного не вижу))))А мамочки они вообще такие все нежные и ранимые становятся)) такие все замороченные как курицы наседки ей Богу)))))И везде и во всем им хочется показать, какие они всезнающие и идеальные)))) Прям бесит))))

0
16.03.2014
Конфетка фотосессия!!! Розыгрыш 25 марта! Определяемся)))

Похожие записи