случайно наткнулась в одноклассниках на это фото

с подписью сразу видно, кто мама, а кто обезьяна, комменты под фото убили... предлагают лишать род прав таких, отрывать руки, чуть ли не убивать и т.д., ну и парочку человек, кто говорит что ничего такого не видят... и что меня взбесило, что о том, что настоящая мама вынашивающая ребеночка, так не сделает... все такие там умные и правильные... аж взбесило... ну не верю я, что есть мамы которые не срываются, которые ни разу не дали ребенку по попе и т.д. так почему же всем так обязательно надо выставить себя такими правильными?