10 лет

День пятый! Сигареты...

я курю. но не закурами. зато постоянно. с 13 лет. когда хочу курю. бывает не хочу - тогда не курю. при марике курю, если только совсем припрет, что бывает редко.смеюст про факи и юбки))))я седня надела джинсы короткое пальто, каблуки, стрелки нарисовала, красная помада. на меня все головы посворачивали до сада, из сада, потом отдельно ходила на почту и в магазин. а что у тебя с женственностью не так? 
01.04.2014
про факи я сама охренела, долго еще не могла понять в чем фишка)))меня мужики не воспринимают за женщину!! уже не раз такое было... она видят что вроде симпатичная, но чувствуют во мне скорее конкуренцию и напор нежели женственность и плавность... а когда одеваю юбки держу себя по другому(и не обязательно что это мини))))и реакция на меня другая, сейчас просто холодно для юбок, поэтому я стараюсь научить себя быть женственнее вне зависимости от внешнего вида... блин... бред несу, не знаю как по другому объяснить))))) ну не видят во мне мужики и я сама не чувствую женщину... когда в юбке хоть как то еще, а так... накрашенная, красивая, относительно стройная... но не женщина... мужик блин... лет в 13-14 вообще мечтала пол поменять... а курение, я вообще против... раньше то редко баловалась, надеюсь и сейчас не затянется...
01.04.2014
а я компромиссно отношусь к курению. категорически против курения в квартире. и все.я поняла, о чем ты. у меня другая ситуация. визуально я безумно женственная. или, может, сексуальная. от невнимания не страдаю, глазами похлопать, за дурочку заделаться, чушь сморознуть, да и юбка мне необязательна вообще. вот в отпуске летом была, очень четко вслед услышала присвист и фразу "ух породистая"седня были джинсы голубые обычные - мне все двери держали, сумки подавали, даже охранни открыл шкафчик в супермаркете мне, а чувак ждал у поддъезда дверь держал, пока я по лестнице поднималасьтак что не в юбке дело. не во внешности. хрен знает в чем. формула сложнаяНО визуально я такая, а внутри, да если ближе....... с др стороны я так посмотрела, я себя устраиваю. просто нужнн сильный мужчина. я раньше с радостью перекладывала пробелмы на чуждие плечи и начинала мало пиздетьНО если понимаю, что меня грузят, этот номер не проходит
01.04.2014
я компромиссно отношусь когда курят другие, но негативно по отношению к самой себе...ну визуально вроде тоже не жалуюсь, и грудь и попа на месте, и животик не слишком большой, и я знаю. что на меня смотрят, но я гонюсь за конкуренцией, которая по сути мне не нужна(чем крыша едет, такое чувство что несу полнейший бред и не могу связать 2 слова... пора видимо спать)))
01.04.2014
это комплексы.сама страдаю, но другимия имела в виду не формы, у меня они не идеальны плюс сисег нет)))да, спать пора)))
01.04.2014
День четвертый! Письмо! День Шестой! Раз, два, три - логика умри или я мазохистка!