Бардак: дома стало чище(чем изначально), но есть к чему стремиться.

Бардак в голове: Бардака почти нет, но вот хожу бешенная... пмс в этот раз какие то слишком мощные..... все попадают под раздачу, дочка кричит-вопит... ну ничего, переживем, сегодня уже спокойнее,хотя еще не начались...
стараюсь наверстать учебу
Женственность: вчера наконец купила новую пудру и тонирующий мусс(вместо консилера), сегодня хочу дойти до магазина тканей кое-что докупить))))