Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Софья
37 лет
Россия
На сайте с 27.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Софья
Сохранить
Удалить заметку
11
записей
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
2016
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Про волосы.
У меня сейчас длинные волосы,ниже лопаток,каждую весну хочется мне перемен))) подстричь их,один раз я это делала(3года назад), потом пожалела,все как обычно, короткие отрастить, длинные подстричь))) .В этом году было тоже самое,сейчас уже прошло.Так вот,в чем суть моего поста.Хочу спросить у кого длинные какие вы делаете прически/укладки? Дома понятно, это хвостики/гульки и т.д.,а когда на улицу/работу/? У меня волосы прям прямые,я стараюсь иногда делать начес, косичку с начесом,хвост с начесом,вообщем чтоб был обьем, а,и локоны. Иногда и вовсе с прямыми,распущенными просто.Хочется новых не сложных причесок на каждый день,какие делаете вы)?
Дверь в кладовку.
Хочу в кладовку вот такую дверь.Скажите вот через эти решетки не будет видно содержимое кладовки? хочется именно такую и белую)).
Тени для век
Девочки,посоветуйте тени хорошие,устойчивые.Кожа жирная на веках,постоянно скатываются тени,пробовала и базу наносить,никак. мне нужно чтоб часов 6 держались.Это реально?у меня через пару часов все,можно смывать.Расскажите какими пользуетесь
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Мысли
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо