Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Первый прокат игрушек в Москве

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А столика Фишер прайс нету?

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В наличии chicco modo. А Fisher price какой именно интересу ет?

0
28.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Можно его заказать ?)

0
02.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Его забрали уже, к сожалению, пару дней назад, но 11 января вернут leapfrog. Только с доставкой у нас не все гладко, люди привыкли забирать у нас все сами и на услугу очень мало желающих. курьеру надо хотя бы 5 выездов за раз делать, у нас такого количество желающих не набирается пока.

0
03.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мы с марьино просто а вы?)

0
03.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы рядом с м. ВДНХ

0
03.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Галь мне бы только доставкой тк я не смогу выехать 

0
03.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Далеко вы от метро? Я постараюсь найти курьера пешего на для вас. постараюсь. Напишу тогда ближе к 11 числу вам, ок? В личку сбросьте контактный телефон и сколько готовы за выезд курьера заплатить.
0
03.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У вас есть манеж кровать ? 

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

есть.

0
10.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Можно взять его и как ?

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а leapfrog, можно, вернуть должны на выходных его.

0
10.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я про него и про манеж?

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ДД, пони цикл ослик на какой возраст вес рассчитан? 

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте. Примерно от 2 до 4 лет, до 30 кг
0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

а с 28 октября он свободен?

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

с 28 занят, к сожалению.

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

а не подскажите когда освобождается? спс

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ойойой, посмотрела, освобождается либо 10 ноября, либо 10 декабря (если бронь подтвердят) надо еще понициклы покупать, однако...
0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

а можно как то в очередь встать? вдруг там откажутся) 

а так всегда мало надо ещё, будет ещё и не нужен будет ни кому)

но вам процветание в таком полезном деле)

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у меня почти все игрушки в 2-4 экземплярах ))) все расхватывают, так что не будет стоять без дела. Напишите в личку контактный телефон, пожалуйста, чтобы я поставила бронь.
0
15.10.2013
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

а как с гарантией? какие условия если что то повредиться?

0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
в зависимости от того, что повредилось. В некоторых случаях штраф от 100 до 500 рублей, в некоторых (когда игрушка не поддается восстановлению) - возмещение оценочной стоимости, указанной в договоре.
0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

классно. а кухни у вас есть?

0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

есть, но сейчас все на руках, чуть ли не в конце ноября освобождается, я докупать буду кухни в ближайшее время. весь ассортимент ТУТ

0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

Галина, а интересно, как потом, через месяц игрушку отбирать у ребенка? моя же не отдаст, даже если играть не будет. увидеть что нету - у всёёё, скандал :) . На такие случае, есть возможность выкупа? и еще, как стерилизуються у вас игрушки после другой семьи?

0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нет, продажи не практикуем. К тому же среди игрушек есть такие, которые не так просто достать. Вообще из наших клиентов никто не жаловался на подобное, две недели - максимум месяц и ребенку уже скучно. Но все дети разные, в некоторых случаях просто вместо одной игрушки ребенку берут другую и малыш развлекается дальше )

0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Конечно, стерилизуются. Мою, стираю, облучаю бактерицидной лампой кристалл.

0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! Есть ли электромобили?

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Уличные все на руках сейчас, домашний  зоомобиль вернут на днях. Поезд томас в наличии.
0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
пожалуйста, дайте знать когда уличные вернуться. +79160324187
0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
по графику самое раннее электромобиль мотоцикл будет в наличии 13 сентября. Не поздновато вам?
0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

нет, до октября точно можно кататься

0
28.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 41 год) Москва

Мария еще есть что нибудь в наличии

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас много всего в наличии, но не на продажу, а напрокат :)

0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 41 год) Москва

Галин а ты где закупаешься этим?

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Очень по-разному. Что-то друзья из Америки и Англии везут, что-то клиенты сдают в прокат, что-то здесь же на бебиблоге у девочек покупаю. В общем, выискиваю каждую игрушку специально по разным каналам.
0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 41 год) Москва

ясненько значит надо в америку и англию ехать там дешевли

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Талдом

А есть горки сейчас? или может что - нибудь из крупногабаритных что осталось? 

0
20.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Пеликан свободна и один игровой комплекс с качелями и горкой.  Я уезжаю завтра, до 30 числа меня не будет. Если что-то вас заинтересует - пишите, я забронирую с нужной вам даты, крупногабарит у нас долго не залеживается, почти все под бронями :)

0
20.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

когда же у вас появится доставка на дом? было бы очень и очень здорово!

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, с доставкой проблема. Не хочу делать дорогую доставку, несколько раз почти договаривалась с крьерами, но каждый раз в итоге были нюансы, которые меня останавливали, небольшие игрушки еще берутся отвезти рублей за 300, но крупногабарит... Объявление дам на днях, надо заняться плотнее этой темой.

0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Привет! А бронировать за сколько надо? У нас ДР в конце января. Готова уже сейчас этим вопросом озаботиться :)))

И ещё - если не на праздник, а просто поиграть, то как можно получить список всего доступного по периодам времени? Может, уже сейчас что-то возьмём...

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Бронировать заранее, могу и на конец января бронь поставить ) потому что к концу ноября такой ажиотаж начнется, что до февраля все будет расписано. Уже и сейчас активность желающих повысилась ) Чтобы взять что-то просто поиграть, проще вам написать, что вас заинтересовало, а я скажу, когда что будет. Очень быстро все меняется и игрушек много.
0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

ОК. Сейчас напишу, что интересует, в личку. 

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Дааа, была бы ещё железная дорога какая-нибудь в прокате (обычная, не для езды на ней сверху).... 

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
планирую, к декабрю, возможно, будет.
0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Ждём :)))

0
15.10.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Интересуют прыгунки) есть ли в наличии и какая стоимость?
0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте, 8 сентября освободятся прыгунки полосатые сафари bright starts. Цену смогу написать завтра, сейчас нет под рукой прайса, не помню я, потому что они у нас недавно. То ли по тарифу 750 рублей в месяц, то ли 650.
0
27.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Ждем!!!
0
28.08.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Галина, СПАСИБО!!!! Всё очень понравилось!!! Игрушки качественные! Отдельное спасибо от моей дочки за крупноблочный конструктор (а от меня за то, что ты его посоветовала, я на него и не смотрела даже)!

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вам спасибо за отзыв, очень приятно :)

0
08.11.2013
Мама троих (26 лет, 21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Как клево!!!! Какие игрухи хорошие, это то что нужно для деток!!!!! Вы умничка, и цены не высокие!!!! Удачи вам и развития!!!!! super_smilies082.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, будете в Москве - обращайтесь :)
0
01.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ДД! А на улице можно кататься на нем?Паровоз электромобиль  Peg Perego santa fe express
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Нет, для улицы он не подходит. Только в помещении.
0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! Бассейн с шариками есть?

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Много :) и разные.
0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! а горки есть сейчас свободные или что-то из крупногабарита?

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Сейчас в наличии только пеликан, 26 октября освободится складная литтл тайкс, она побольше. Бассейны с шарами есть, качели жираф-дракон, батуты, пиратский корабль и крупноблочный конструктор.
0
14.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Галина, ищу кукольные домики. В жж у вас видела, что есть, а на самом сайте найти не могу.

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Галя,здравствуйте)Крутую идею реализовали,супер!!!Можно забронировать слоника и коупноблочный конструктор(на 2 недельки)

0
10.02.2014
Прокат игрушек просит совета: что еще купить? Предлагайте! Прокат игрушек разыскивает игрушки!

Похожие записи