Со спинки на животик, опять же через левый бочок в 3 месяца 17 дней
ОБОЖАЮ ТЕБЯ, сердечко мое!!!!!
Со спинки на животик, опять же через левый бочок в 3 месяца 17 дней
ОБОЖАЮ ТЕБЯ, сердечко мое!!!!!
Спасибо, Наташ! Шапки-то дошли??? У меня квиток остался, может сходить поругаться уже пора??

Пока не за что! Оч боюсь, что мала будет, что не понравится....
Спасибо! Вас тоже с таким замечательным и значимым событием )))
Поздравляю маленькую Плюшечку!!!!! Успехов вам в этих непростых начинаниях)