9 лет

Марк, Маркуша, Марковка...про имя короче )))

ОЙ Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА!!! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
16.06.2015
Прямо наша история...только у нас Миша вместо Елисея и доча у нас Ира)  а все остально слово в слово и про нас и роддом и мАрковка и свекровь, все точь в точь))
01.06.2015
Первый Лев свекровь и свекр не могли имя воспринимать потом им понравилось и даже не представляли другого имени. Второго Марик тоже назвали тоже пока им не привычно. ничего страшного не обращайте внимание главное что бы вам нравилось!!!
31.05.2015
Да, всегда найдутся недовольные тем, как родители деток своих называют. У нас малышик очень долгожданный, поэтому родне было по фиг, как назовём. А вот знакооооомым!!! Почему-то все удивляются, когда слышат, что сыночек - Антон Антонович... Очень странно мы назвали , правда же?!!!)))))
25.05.2015
Вообще марсианское имя какое-то!  big_smiles_111.gif
26.05.2015
ох как я вас понимаю! мне тоже демогогию все родственники устраивали по поводу имени. из-за этого мы только в полтора месяца свидетельство о рождении сделали!
24.05.2015
А как назвали???
26.05.2015
София! И то пришлось мне свыкаться.. Я хотела назвать Доминикой или Миленой или Изабеллой. А муж хотел Машу, Веру, Варю, ужас короче.. на софии сошлись более менее...)
26.05.2015
Варя очень даже мне кажется )) Да все имена красивые!А почему вам именно такие экзотические имена нравятся?София оооочень красивое имя!!!!
26.05.2015
хотелось что-то необычное,чтоб не каждую вторую так звали. а София и все остальные имена очень распростаненные. Я просто по себе знаю — никакой индивидуальности. В школе в моем классе училось 5 Саш, 2 Лены, 3 Вики, 3 Маши, 4 Оли, 2 Юли.. какбудто реально других имено не существовало для родителей 90х годов.. а да, больше всего Насть было во всех классах
26.05.2015
А у нас в классе было 4 Марины и 4 Толи )))))))))))))))) Я как раз одна из них ))) И как-то не парилась никогда и свое имя обожаю и люблю больше всех! Муж предлагал дочку Марина назвать, но я не люблю путаницу, меня назвали в честь моей крестной и все время на крик Марина, мы сначала бежали вместе, потом уже просто кричали в ответ — КАКАЯ?! )))))) А потом родственники стали звать ее Марина, а меня Маришка
27.05.2015
ну у тебя имя красивое.а я к тому что хочется что-то с изюминкой, не как у всех))потомучто меня зовут Леной, и мою маму тоже. То имена и фамилии у нас одинаковые. Люди наверно думают что фантазии у нее не хватило. А вообще меея Аленой хотели назвать, только вот у нас в регистре в то время сказали что такого имени нет, мол, дома называйте как хотите, а в паспорте Елена будет. То до сих пор, когда вместе куда-то летим или пересекаем границу, в наши пасмпорта на таможне очень недоверчиво вглядываются и неверя своим глазам)
27.05.2015
У меня свекровь, ее дочь и внучка (наша доча) — все по документам Елены, а дома Алены ))) У нас видать совсем фигово с фантазией ))))) На самом деле очень имя нравится и плевать мне кто что скажет))
27.05.2015
Наболевшая тема! Первый у меня Даниил. Все орали , что имя еврейское и язык сломать можно. Вторая Валерия. Опять без 100 грамм не выговоришь. Третья Алиса- занавес! Имя немецкое! Что называете черти как! А мне ПЛЕВАТЬ! Им бы только машами- да Ванями называть! И то бы не довольны были бы!
24.05.2015
Пс: имя маша и Ваня мне нравится, но нам не подходит))))
24.05.2015
Ключевая фраза — и то недовольны будут! 100%!!!! Скажут наверно — а чо так просто?! ))))))))))))))))
24.05.2015
Вот-вот! И больше всех возмущаются те, кто 3 раза в год видят деток!!
24.05.2015
Мы дочь назвали простым именем Саша. И то недовольны потому что:1Имя мужское.Женщины с этим именем будут несчастны в личной жизни! Или вырастут пацанками или ещё какой-нибудь бред2  Именем Саша девочек называют если очень хотели сына, а родилась дочь3. В честь бабушки назвали?(У мужа бабушку Шура звали) Нельзя в честь умерших родственников и т.п.А мы ни в честь кого то называли. Мы просто назвали дочь как нам нравится. Я  смеюсь и посылаю всех в сад. big_smiles_92.gif
24.05.2015
Вот кто что не выдумает.... Больные люди
26.05.2015
Блин! Что за моду взяли имена обсуждать которые выбрали родители. Они должны нарекать своего ребеночка! Марин, сколько мы выслушали и до сих пор слушаем с Милославой. Брат упорно зовет ее Машей((( готовлюсь к атаке когда сын родится. Имя тоже выбрали не простое! Марин, всех лесом и в поле!
24.05.2015
Маша?!?! Это жесть (((( Ну Милаша хотя бы тогда... А я прикинь думала, что Мила Милана...вот я кура! Ксю, как протекает Б? Все хорошо?? Имя сыночка пока секрет? )) Вы уже прям четко решили? Я до последнего металась )))
24.05.2015
Неее)) Милана красивое имя но люблб русские старинные имена. Беременность хорошо, работать тяжеловато правда только. Все полежать хочется))) а мы хотим Святослав. Слава по простому или Святик. Но я еще могу передумать))) тоже мечусь еще немножко))) а вы как? Втроем как?
24.05.2015
Классное имя! Мне и Вячеслав нравится, и Святослав...Мы отлично! Не помню, показывала тебе Марковку вк или нет... У старших приступами то любовь, то безразличие...ну да им вдвоем весело, и нам вдвоем весело )))) А вчетвером еще веселее! А Саша все время на работе (((
24.05.2015
Да да. Нам главное чтобы он был Славой. А там и Ростислав и Ярослав может выберем. Когда с мужем познакомились говорили про имена и оказалось что сына бы Славой назвали, что он что я. Поэтому без вариантов Славик будет))) МАРКОВКина не видела. Скромно стою в сторонке, жду когда покажешь))) Марин, радуйся что вообще Саша работает. Это оказывается счастье! Моего Олега как сократили осенью так до сих пор найти не может((
24.05.2015
Кому как не мне знать, Ксюх! 3 месяца без работы сидел! Сейчас ВСЕ, что зарабатывает, до копейки, отдаем! Ой, ну а чего молчишь, скромница, мне своим не жалко хвастануть )))) Ща покажу...А он кто по специальности? У нас как-то была примерная попа, но без деток еще....Саша таксовал почти круглосуточно. Сейчас смешно — зачем нам без ипотеки и деток деньги нужны были?! ))))))))))))))))
26.05.2015
Покажи! Интересно!)))) первое образование инженер машиностроения а по второму экономист. Последние 3 года коммерческим директором((( а такие сейчас нафиг никому не нужны
26.05.2015
Ох, ну может пока попроще куда пойти...все же временно! Кинула!!
26.05.2015
Марин, до смешного. Пошел уже на простые должности а его брать не хотят. Типа опыт руководщих должностей, мы вам трудовую испортим, сильно умный и бла бла бла.... Замкнутый круг))))
26.05.2015
Жесть! Бред какой-то если честно... 
26.05.2015
*ляяяя...вот сколько умных-то! А я родила (полбеременности меня мама моя изводила, что Фёдор — "тяжелое" имя), прошло 2 дня, решили окончательно, что Федя (даже муж согласился, когда посмотрел на меня в родах, а ведь хотел иначе — в честь деда)...и мама пишет смс: "папа (отец мой) предлагает имя Елисей" Блин...ребенку, которого УЖЕ НАЗВАЛИ, предлагают имя!!! (отец сам бы ни в жизни не предложил бы — чувство такта не позволило бы) Для меня это был верх неуважения к нам, родителям. Со свекром не поняла — то ли ему не понравилось имя, то ли правда — путает...все Степаном внука норовит назвать.зы. Марк мне очень нравится. Но не рассматривала, тк знаю, что мужу бы точно не понравилось (он на Льва-то неадекватно отреагировал, когда я предлагала))))
23.05.2015
У меня Саша тоже как-то сторонится таких имен, хотя именно Марк для меня обычное имя, не витиеватое...а он сторонник простых имен. Но сказал, что согласен с любым именем. Плюс дочу он называл и говорит, что мы договаривались, что дочу он, а следующего ребенка я (хотя я такого договора не помню )))) ). Вариантов у нас сначала вообще не было, вернее сначала мы Анастасию ждали )))))) А потом в 20 недель растерялись... В итоге были такие варианты: Константин, Владимир, Александр (СанСаныч получился бы) и Марк. Мне Степан кстати нравится, возможно следующего сына так назовем ))))))  Ну вот мой свекр тоже Арсения все по-разному называл, мне кажется это оч неприятно...а Марка внук или пацан, не иначе )))))))))))))Ох, главное нам теперь в старости таких же дров не наломать...
24.05.2015
Мариш,приветик! Во первых поздравляю вас)))) расти те здоровенькие!!! На радость маме ,папе и братику  с сестричкой !! Во вторых,плюй на всех!!! У нас тоже никому имена моих детей не нравятся,а дразнилки и к любому имени можно подобрать)))
23.05.2015
Спасибо, Оль! У нас обусловлена такая реакция я считаю тем, что старшие с именами "русскими-народными" — хотя Иван — еврейское имя, Елена — греческое. А Марк всего лишь латинское. А все говорят еврейское...бред короче ))))
24.05.2015
плевать на всех, главное вам нравится. родные со временем привыкнут ))) мою тоже мало кто из моих родных Николь зовет. мне легче, по крайней мере я ничего не выслушивала, далеко живу )) Марк очень красивое имя, когда вырастит так вообще для мужчины шикарное мне кажется! с таким именем красавец сразу представляется ;-) 
23.05.2015
Он итак красавец у нас ))) Скоро покажу, пока жадничаю )))Спасибо! Вот мне тоже кажется, что красивое нормальное имя, по крайней мере по святцам как раз было, были также и Акакий и другие забавные имена. Мне было тяжело решиться назвать Марк потому что я знаю, насколько у них сложный характер и эгоисты законченные... Но все же решилась. Пусть нам будет нелегко, зато ему по жизни просто!
24.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Третье плановое УЗИ!