Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Чудо-дочка!

Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Умница дочка!!!!

0
30.09.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо! Я смотрю ты из Германии, как туда занесло? У меня подруга там, 9 лет назад уехала, теперь в Дуйсбурге живет. До сих пор списываемся. Слава инету!

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Я тоже 9 лет уже в Германии, муж немец у меня, в смысле переселенец из Казахстана, учились вместе в коледже, дружили потом расписались и переехали. Я тоже поддерживаю связь со своими подругами из КЗ, слава инету!!!!

0
01.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

да, мамой быть сложно и очень интересно!

0
04.10.2008
С папкой на прогулке ...

Похожие записи