10 лет

Жене 20 месяцев

Надо завести ленту развития для улитки))!Женя как обыно радует! Молодец! Особенно разговор милый и развитой не по годам:)!
19.09.2014
Ахаха )) кстати, улитка-то уже большая, а мы до сих пор не придумали ей имя )))Женя болтушка, ага )) Я все жду, когда заговорит предложениями. Хотя, наверное, тогда уже это не будет так мило. Сейчас время особенное — Женя одним словом может выразить кучу смысла )))
19.09.2014
Антуан и не говоря столько слов, как вы, и то выразить может почти все что угодно. Жаль Войн и Мир он не читал, а то б жестами пересказал))Например, "маленький" он выражает словом бебе. Тут искал маленький шарик — бебе ша! ))
20.09.2014
Ой, так мило ))) Вообще дети мастера придумок — если что-то не получается сделать или сказать как взрослые, изобретают свои способы )))
20.09.2014
Молодцы, девчули! Женечка и правда очень повзрослела...Умняша! А у меня всё руки не доходят про своего сынулю написать...а скоро полтора....
19.09.2014
Чебурашка :) тоже удивляюсь памяти дочки. Я ей мультики редко даю смотреть, бзик у меня такой. Как-то дала Чебурашку посмотреть, она потом неделю на ноут показывала и говорила Та-та (Чебурашку так зовет)У братика на планшете игра Том (котик), она в выключенный пальцем тычит и говорит: аува (киса значит)
19.09.2014
Сказка про маленькую девочку Женю, которой сегодня исполнился 1 месяц