Войти
жду мальчика, 41 неделя

13, 17, 23.07 и т.д.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А мне уже все цифры очень нравятся.) Чую что да августа дохожу.)

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

))) Ага, глядишь жара спадет))) Я вот одно переживаю, а вдруг там усе "протухло", надо после 23 на УЗИ бежать.

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

А что август очень даже ничего месяц)))))) Сначала мы даты выбирали, а теперь уж нет, мы на месяца перешли

0
18.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я тоже чую, что Рак мне не светит вообще! Буду Льва рожать.)

0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Характер будет: лев+дракон=палец в рот не клади. Да еще если имя "мужицкое" вобще чудо будет))) Что не так - держи в нос)))

0
19.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Имя у нас будет мягкое - Матвей.) Сама понимаю с буквой "Р" в имени ребенка называть нельзя, а то это же "Адская смесь"!

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ой, а у нас с Р...

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

"ведь так не бывает на свете, чтобы всю жизнь в пузе дети..."- ну ты насмешила))))Хорошо придумала)))

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

я в порыве не то придумаешь))) на родах походу концерты буду давать)))

0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

ахахахах)))))))Хоть посмеяться тут с вами)))А то дома-ну сама знаешь!

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

А то!!! Мы гнемся, но не ломаемся)))))))

0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Симферополь

Я тоже 13 хотела, потом 17, потому что в эти дни именины Андрея, а у меня, как раз Андрюша сидит и выходить не хочет. Может хочет быть львом, а не раком - тогда 23. И тоже уже все равно какое число, хочется самой родить.

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Угу, вобще пофиг на все, лишь малышу было хорошо!

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

я тоже так думаю)) Может раком не хочет быть, а львом?)))

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Блумфилд

хаха Ж:) эт точно! Я сегодня ходила к врачу. Раскрытие до сих пор 1 сантиметр, сказал, что не удивится если рожу сегодня или завтра, но на понедельник назначил узи и стресс тест малышки. Так что если не случится ничего до 23, то 24б 25 или 26 будут вызывать роды...

0
17.07.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

Тань, а стресс тест это что?

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Блумфилд

насколько я поняла будут прослушивать сердце малышки при искустенных схватках. Создадут "схваточную среду" для нее и будут смотреть посупление кислорода, прилив крови и сердцебиение. Я не знаю как это в России называют.

Я очень надеюсь, что сама разрожусь до понедельника :)

0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
этот вопрос возникает почти у всех мам,доходивших до ПДР.Я родила на 42-й,уже и ревела ночами,бегала-приседала,и стирала вручную.уже названивать все перестали... реально,думала,что никогда не рожу,а буду вечно с пузом ходить,а тут-Бац! и воды отошли и через 12 часов у меня на груди лежал бутуз,весом 4100г. :) И,кажется,только недавно все это было,а бутуз уже бегает и шкодничает )))
0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Здорово!!!!! Все же пока дитя не решит ничего не будет!

0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

вот и мы ждали и этих цифр... теперь просто ждем:) завтра уже 41 неделька , а сына сидит:)))

наверно ему там хорошо....

думаю, вечно беременных ведь не бывает:)))

так что скоро родим:)

0
17.07.2012

ага, не сегодня так завтра ))))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

ниче ты залезла)))

0
29.03.2013
Женщина всегда найдет повод Беременность и умственные способности

Похожие записи