Сначала очень хотелось 13...цифра 17 тоже симпатишная...и 23 нам импонирует...но чет уже пофиг какая хоть 18))) Кажется я начинаю впадать в аппатию. Не седня так завтра родимся: "ведь так не бывает на свете, чтобы всю жизнь в пузе дети..."

Сначала очень хотелось 13...цифра 17 тоже симпатишная...и 23 нам импонирует...но чет уже пофиг какая хоть 18))) Кажется я начинаю впадать в аппатию. Не седня так завтра родимся: "ведь так не бывает на свете, чтобы всю жизнь в пузе дети..."

А мне уже все цифры очень нравятся.) Чую что да августа дохожу.)
))) Ага, глядишь жара спадет))) Я вот одно переживаю, а вдруг там усе "протухло", надо после 23 на УЗИ бежать.
А что август очень даже ничего месяц)))))) Сначала мы даты выбирали, а теперь уж нет, мы на месяца перешли 
Я тоже чую, что Рак мне не светит вообще! Буду Льва рожать.)
Характер будет: лев+дракон=палец в рот не клади. Да еще если имя "мужицкое" вобще чудо будет))) Что не так - держи в нос)))
"ведь так не бывает на свете, чтобы всю жизнь в пузе дети..."- ну ты насмешила))))Хорошо придумала)))
я в порыве не то придумаешь))) на родах походу концерты буду давать)))
Я тоже 13 хотела, потом 17, потому что в эти дни именины Андрея, а у меня, как раз Андрюша сидит и выходить не хочет. Может хочет быть львом, а не раком - тогда 23. И тоже уже все равно какое число, хочется самой родить.
хаха Ж:) эт точно! Я сегодня ходила к врачу. Раскрытие до сих пор 1 сантиметр, сказал, что не удивится если рожу сегодня или завтра, но на понедельник назначил узи и стресс тест малышки. Так что если не случится ничего до 23, то 24б 25 или 26 будут вызывать роды...
насколько я поняла будут прослушивать сердце малышки при искустенных схватках. Создадут "схваточную среду" для нее и будут смотреть посупление кислорода, прилив крови и сердцебиение. Я не знаю как это в России называют.
Я очень надеюсь, что сама разрожусь до понедельника :)
Здорово!!!!! Все же пока дитя не решит ничего не будет!
вот и мы ждали и этих цифр... теперь просто ждем:) завтра уже 41 неделька , а сына сидит:)))
наверно ему там хорошо....
думаю, вечно беременных ведь не бывает:)))
так что скоро родим:)