Войти

Веселый обед

я думала у меня один такой! первый голод утолит, а потом играется сиськой! Засосет-выплюнет, засосет-выплюнет! Может сосок прикусить, а когда я начинаю возмущаться - лыбу давит, хитрюга! А еще рукой машет, маме по лицу может звездануть, если та профукает. И тоже когда налопается и наиграется - отворачивается, типа "Надоела мне твоя сиська, хоть бы раз нормальной еды дала!" )))))))))))

0
30.10.2012

Титя лучший друг-все поймет)))

0
31.10.2012
Анастасия
Захар, 13 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
ну один в один мы! Мы тоже едим,закидывая ноги на маму,а ручки то титю достают изо рта,то щипают маму,то обратно титю пытаются запихнуть:)
0
30.10.2012

Во-во!!! И это так веселит и его и меня! Даже, блин, когда щипается так серьезно)))

0
31.10.2012

прикольный челдобречек.

0
30.10.2012
Ногти Большая разница

Похожие записи