Сегодня Сенечка сходил на горшок! Ура! Он у меня такой умничка!!!!!!!!
с 24 декабря))) пописял три раза уже, и один раз покакал!!!!!!!!!! 
0
27.12.2011
Ответить
с 24 декабря))) пописял три раза уже, и один раз покакал!!!!!!!!!! 