Привет всем!!!
Вот тоже решила завести дневничок!
Нашему сынуле 2 годика и 8 месяцев, зовут Руфин. Сейчас мы в ожидании второго чуда. Нам уже 18 неделя пошла.
Жду не дождусь когда уже появиться на свет наше второе чудо!
Привет всем!!!
Вот тоже решила завести дневничок!
Нашему сынуле 2 годика и 8 месяцев, зовут Руфин. Сейчас мы в ожидании второго чуда. Нам уже 18 неделя пошла.
Жду не дождусь когда уже появиться на свет наше второе чудо!
Привет, приятно познакомиться! Нам уже тоже 18-я неделька идет
Классно!!!! Нас очень много!
Нам дату родов примерно на 18 февраля поставили, а вам когда? Как самочувствие у тебя?
нам на 13 февраля! И вот как удивительно получаеться, рожать поставили 13 февраля, у мужа день рождение 14 февраля ну и у меня 15 февраля! Вот!!!
А самочувствие сейчас получше. Первые месяца ужастно было! Даже вспоминать неохота!
Прикольно, будете всей семьей дни рождения в один день справлять! А у меня у сестры мужа 18 февраля ДР)))
Приветик. Добро пожаловать. У нас похоже сроки одинаковые. Мне тоже дату родов ставят на 13 февраля. И у меня это тоже второй ребенок, правда первая девочка 1,8 г. Удачи!
Спасибо большое!!!! Вам тоже удачи!!!!
нам тоже 18 недель скоро будет :) дочку хотите?
Очень хотим, но и мальчик тоже хорошо! Лиж бы здоровый был!
Привет. Очень приятно :-)
Мы немного помладше будем.
ПРИВЕТИКИ- РАДЫ............ЗАХОДИТЕ СТУЧИТЕСЬ!!!!!!!!!
БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ
Добро пожаловать.