Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 25 неделя Ганновер

Мое начало!

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Привет, приятно познакомиться! Нам уже  тоже 18-я неделька идет

0
15.09.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Классно!!!! Нас очень много!

0
15.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Нам дату родов примерно на 18 февраля поставили, а вам когда? Как самочувствие у тебя?

0
15.09.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

нам на 13 февраля! И вот как удивительно получаеться, рожать поставили 13 февраля, у мужа день рождение 14 февраля ну и у меня 15 февраля! Вот!!!

А самочувствие сейчас получше. Первые месяца ужастно было! Даже вспоминать неохота!

0
15.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Прикольно, будете всей семьей дни рождения в один день справлять! А у меня у сестры мужа 18 февраля ДР)))

0
15.09.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Приветик. Добро пожаловать. У нас похоже сроки одинаковые. Мне тоже дату родов ставят на 13 февраля. И у меня это тоже второй ребенок, правда первая девочка 1,8 г. Удачи!

 

0
15.09.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Спасибо большое!!!! Вам тоже удачи!!!!

0
15.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Тюмень

нам тоже 18 недель скоро будет :) дочку хотите?

0
14.09.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Очень хотим, но и мальчик тоже хорошо! Лиж бы здоровый был!

0
14.09.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Привет. Очень приятно :-)

Мы немного помладше будем.

0
15.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

ПРИВЕТИКИ- РАДЫ............ЗАХОДИТЕ  СТУЧИТЕСЬ!!!!!!!!!

БУДЕМ  ОБЩАТЬСЯ

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Привет! Рада знакомству!!!

0
14.09.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Я тоже очень рада!

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

добро пожаловать=))))))))))))))))))

0
15.09.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Добро пожаловать.

0
14.09.2008
Зашевелился!!!!!!!

Похожие записи