Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Пластика на шесте! Москва. ПРОСТИТЕ ЗА НЕФОРМАТ

Мама девочки (14 лет) Бельцы

Супер,я хочу,жаль я не с Москвы

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да и у вас наверно есть такие курсы ))) это правда красиво и тело пластичнее становится ))

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Бельцы

у нас нет,так как я рабатаю в этой сфере я знаю,я преподаю степ аэробику,все есть а вот стрип пластики нет!В столице есть!

0
07.11.2012
ходунки каталка! Пластика на шесте! Москва

Похожие записи