Вчера утром ребёнок проснулся от того, что покакал.. и покакал ооочень жидко... Зубы, подумала я. В течении дня его раз 5 ещё пронесло, под конец уже мало но совсем жидко, что подгузник все почти впитывал. решили позвонить в скорую, чтоб связали с дежурным педиатром.. думали спросим как остановить понос да и всё. при всём этом, ребенок прекрасно себя чувствовал.. смеялся, играл, ел, пил.. узнавали про обкаки только по запаху. в скорой нас и слушать не стали, уговорили принять бригаду, ну муж растерялся как то и согласился. приехали очень быстро, посмотрели зубы, померили температуру, постучали пальцами по животику....... "всё хорошо" сказала врач и задумалась.. потом выдала - "госпитализация". что за бред? всё хорошо, кладём в больницу... мы естественно подписали отказ, они позвонили в нашу районную неотложку и сказали чтоб они к нам приехали через 2 часа и посмотрели ребенка.. к счастью в этот вечер дежурил наш педиатр (обожаю его), он тут же перезвонил нам и спросил что случилось. мы объяснили, что всего лишь скажите как остановить понос )) он объяснил как.
Ещё мне муж сказал такую страшную штуку, что после года детей в больницы принимают без мам!!!!! неужели этоправда?

теперь буду осторожнее с звонками в скорую ))))) только в крайнем случае, а так буду бегать к нашему педиатру, он мне так нравится ))))) в смысле, своего отношения к маленьким пациентам и их родителям )) а то тут многие пишут как они не любят своих педиатров, нам просто повезло ))))