Ну вот в последний раз я оставляла запись аж в апреле на дворе уже разгар лета. Все также я продолжаю приводить свой организм в порядок и кажется нет ни конца ни края всем анализам и лечению, вот сейчас я пью таблетки для разжижения крови слишком высокая у меня оказалась свертываемость крови. Но думаю что не за горами уже тот день когда я смогу себе радостно сообщить что я готова снова забеременеть!!! А так сейчас я продолжаю усиленно работать:(
Доча моя пошла в садик и вот уже вторую неделю мы болеем, только переболели бронхитом тут же прицепилась новая зараза стоматит, теперь боремся с ним, в общем садик принес свои переживания, вот такие вот дела!!!!
Девочки я стараюсь почти каждый день заходить на сайт и читать ваши сообщения, спасибо вам за то что вы есть:)