16 лет

Ну что за несправедливость....

Пользователь удален
23.04.2008
Сания, привет! Я года два назад тоже лежала в больнице с выкидышем, так там подружилась с девочкой у которой точно так же 2 выкидыша подряд было, она так плакала, а в прошлом году скинула мне смс что родила сыночка и все у нее хорошо. Так что я верю что и у тебя все будет хорошо, ты сама держись и верь. А я за тебя тоже буду просить у всевышнего. Желаю удачи!!!!!!
15.02.2008
Спасибо Алиюша,честно сейчас чувствую себя такой уставшей, мне даже в поликлинику уже не хочется идти, надо анализы сдать после лечения, и уже так все надоела. Хочется отключиться от всего. Но конечно я не отчаиваюсь. Сейчас главное поймать позитив:)
15.02.2008
Ой, бедненькая, ну как же так? Конечно желаю тебе удачи, сдай все анализы, успокойся. Верь в лучшее!!!
01.02.2008
Спасибо Вам девочки, если бы не вы было бы тяжелее, честно скажу. Читать ваши советы, поддерживающие слова, это самое главное, потому просто не знаешь куда деться, к кому обратиться за поддержкой. Кажется, что никто не сможет понять тебя, а если и выслушают то обязательно будут говорить что торопишься подожди и т.д. А здесь я просто знаю, что я не одна такая, что многие девочки прошли через это, и что они как никто другой сможет понять тебя и поддержать в трудную минуту. Огромное вам спасибо!!!
17.01.2008
Все будет хорошо. У меня тоже было два выкидыша, второй в марте прошлого года, а уже через полгода снова забеременела, неожидано для себя, собиралась годика 2 выждать. Щас пузу 18 неделк. Хотя и в этот раз 2 месяца в больнице полежала. но главное чобы все хорошо было. У тебя тоже все будет хорошо. Главное обследуйся. скорее всего это гормональное.
16.01.2008
Удачи тебе милая!!!Я с такой проблемой сталкивалась и когда в очередной раз залетела, попала к очень хорошему специалисту(платно)! Она узнав мою проблему сразу же прописала магний В6! И вот результат: у меня чудо ребёнок!!!И у тебя всё получится главное ты верь!!!!
16.01.2008
Удачи тебе,дорогая!Все будет хорошо.Хоть фраза и банальная,но я от всего сердца желаю тебе.И обязательно проверься.Чтоб понятно было от чего...Удачки тебе и ты обязательно будешь мамой.
16.01.2008
Очень жаль! Но не переживай сильно, это ведь не самое худшее! Тебе надо восстановить здоровье и немного передохнуть. У тебя всё непременно получится!! Удачи!!!
16.01.2008
ты главное руки не опускай... борись до конца-все получится.. УДАЧИ ТЕБЕ!!!-)
16.01.2008
В первый раз замершая была и все само вышло, второй раз вроде как все нормально было еще на прошлой неделе, и тут раз и снова кровотечение, и как будто его и небыло, незакрепился, перед этим брали мазок на все инфекции результаты показали все чисто... в чем проблема!!!! Я не знаю!!!! Наверное перенервничала в конце декабря муж довел до крика истерики, думаю что это все таки повлияло и он не выдержал этого, аххх я плачу, почему.... Наверное теперь будут отправлять сдавать на гормоны может дисбаланс получился... Вот так вот бывает. Может в третий раз получится, но конечно теперь надо будет отдохнуть немного....
16.01.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С наступающим Новым Годом!!! Девочки не теряйте меня:)