16 лет

Собралась идти в ЖК я!

Пользователь удален
16.12.2008
Пользователь удален
08.04.2008
Пользователь удален
04.04.2008
Умничка такая!!! Все будет хорошо!!!!Просто верь и всегда настраивай себя только на лучшее)))
17.03.2008
Юль, спасибо! :)
17.03.2008
Девчонки! СПАСИБО всем за ответ! Я уже вернулась! :)
17.03.2008
Я тоже стеснялась, что у меня мужчина. А теперь не нарадуюсь,- он более мягкий и добрый, не пугает по пустякам, более внимательный, а от теток одно хамство.
17.03.2008
Когда мне было 11 лет и пос изнасилования лежала в боьнице врач у меня был професор мужчина..На то что я стесняюсь он сказал что меня стеснятся,нового я ничего не увижу,да и потом я прежде врач,а не мужчина...В родах у меня тоже был врач мужчина,вспоминала те слова из детства и старалась делать как горят..Стеснительность надо оставить за дверью..Всё это естествено и страшного нет ничего..Кстати они из этого очень психуют..Типа с мужем не стесняетесь а тут начинаете..Это к тому что армянка рожала с нами и она врача всё время не пускала посмотреть как и что.А прописка не имеет значение,в законодательстве есть статья на тему того что обязаны принять..
17.03.2008
Я сегодня тоже первый раз пойду, если докуиенты дома есть, которые требуются (я еще не в курсе, только позвоню первый раз через час). А вот интересно, как так мучжчина лучше? У него же ничего из того, что нас беспокоит, просто нет в наличии :)
17.03.2008
В первый прием заполнят индивидуальную карту, потом померяют температуру, давление, рост, вес, размеры таза. Потом посмотрят на кресле, возьмут мазки. Потом выпишут направления на анализы и к узким специалистам - лор, стоматолог, окулист, терапевт и может быть еще какие-нибудь дополнительно назначат анализы, если при заполнении карты что-то выявится.А насчет мужчин-гинекологов, кстати, говорят, что они лучше, чем женщины я в частной клинике когда на УЗИ пришла, у кабинета, где сидел мужчина-гинеколог, была очередь и все говорили, что он очень хороший
16.03.2008
Если у тебя есть московский полис, то все равно где у тебя постоянная прописка. А на первом приеме меня взвесили, посмотрели, взяли мазок, дали направление на сдачу крови и мочи. Ничего сташного, даже итересно как-то было. А вообе все зависит с каким ты настроение туда пойдешь, если с плохим, то и во всем увидешь плохое, а если с хорошим, то сама понимаешь :-)
16.03.2008
Наша коша! :) Встали на учет! :)