13 лет

БОЛИТ((

к врачу и только к нему. часто бывает, что болит в одном месте, а орган, который на самом деле страдает, находится немного в другом
25.05.2011
Сходить к врачу - не помешает, чтоб успокоиться. А так у меня такое же только слева - врач сказала защемление нерва, что при беременности - частая вещь. А если нерв защемляет то это вам и на кишечнике скажется и на мышцах, т к все у нас взаимосвязано. У меня боли были неделю-полторы аж до слез, а щас только иногда беспокоят по несколько минуток. Уже привыкла
25.05.2011
так спереди или сзади? возможно, что это почки, самолечением не заниматься, ведь точно не известно что конкретно приносит боль, обратись к врачу.
25.05.2011
вот бок,в основном взади,иногда вперед на этом же уровне отдает!!ттт...точно не почки,я узи делала неделю назад почек,все в норме!да так то да...просто как подумаешь кучу очередей,чтоб услышать,что это всего лишь увеличавшаяся матка давит...у моего врача всегда такой ответ на все что болит,стреляет,колит...
25.05.2011
Узи не всегда показывает точную картину, если боли не пройдут, то обязательно обратитесь к врачу. Матка конечно давит, но боли не должны быть такими интенсивными и продолжительными. хотя бы знать, что это не аппендикс, т.к. если он лопнет, то ничего хорошего не будет. Пусть пропальпируют, у него есть специфичные симптомы. Есть ли температура? Да, понимаю вас, сейчас проще удавиться, чем попасть на прием, если будет не в терпеж, то попробуйте просто скорую вызвать, чтоб в очередях не сидеть. В приемном покое есть все специалисты, если все ок будет, просто домой пойдете. 
25.05.2011
нет,температуры ттт нет...сегодня еще заметила,что как много похожу,так опять бок этот начинает болеть и горечь во рту появляется...посижу немного вроде нормально..прям как-будто точно желчный пузырь.но ждать не буду конечно,да и но-шпу глотать не выход это...она к открытию если злоупотреблять привести может..пока вроде не болит,но если к вечеру опять такое начнется вызову скорую...лучше перестраховаться!!спасибо за поддержку!!
25.05.2011
да, горечь больше на желчный пузырь похоже (ДЖВП), возможно растущая матка передавила желчные протоки и у вас застой начался. хорошо бы тоже посмотреть :))) гадать не годится. Побыстрее выздоравливате и пусть все обойдется.
25.05.2011
вообще лучше сходить ко врачу.. мало ли какое воспаление запустите
25.05.2011
У меня точно такая же ситуация. Тут много кто на эту тему писал - я читала. Почти все говорят что это кишечник. Тем более если стул не постоянный (сорри за подробности). Так что скорее всего так.
25.05.2011
не было печали((( деликатный вопрос...