Новогоднее настроение......
А у нас сегодня +12, завтра +15, на некоторых деревьях почки такие набухшие, что вот-вот новые листочки распустятся, такая теплынь на улице, ни зимой, ни Новым годом у нас не пахнет)))))))) У Вас елочка классная, мне тоже захотелось поставить и нарядить для малыша, интересна его реакция, но это точно будет где-то после 20-го декабря
ой, думаю, прикольно, у нас тоже такая же погода!)))))))))) а Вы оказывается из Днепропетровска)))
молодцы))) у нас тоже искусственная))) а мы думали, что в этом году не будем ставить т.к. ребенок ползать будет, а на возвышение нам некуда ее... а вы как, не волнуетесь, что опрокинет?
конечно)))) эх, а мы лампочки-сетку на все окно навесим, а еще гирлянду с елки куда-нибудь тоже определим... красота будет.... дочь тоже будет рассматривать)))
