Я много где читала, что стоматологи рекомендуют начинать чистить детям зубы с первого их появления. Вот я и задумалась, а как таким маленьким малышам их чистить???
ну это понятно что без зубной пасты, но всё равно-как??? у кого уже был такой опыт, поделитесь, уж очень интересно.
Чистим зубки
есть такая паста сплат, продается вместе с напальничком, с 4 месяцев вроде, безопасно при проглатывании, без фтора. покупали старшей в 6 месяцев в аптеке, стоило около 180 рублей. видела недавно - продается, тоже пора уже покупать,6 зубов, а родители не чешутся
0
26.12.2012
Ответить
ну у нас пока только 3, но всё равно уже надо с ними что то делать)))
0
28.12.2012
Ответить
Я купила щетку, на ней написано от 4-х мес, но пока просто утром когда умываю, мокрым пальцем протираю 2 зубочка )) кстати где-то слышала и про пасту для грудничков съедобную, но не видела
0
26.12.2012
Ответить
У нас силиконовая щетка на палец. И купила набор щеток Conpol babies, там как раз постепенный переход на норм щетку


0
26.12.2012
Ответить
Есть спец.силиконовый пальчик,одеваете на свой палец и в путь).А пастой пока не надо чистить
0
26.12.2012
Ответить