Войти
Ксения
Моё маленькое счастье, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Чистим зубки

tanufik
Алиса, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 1 месяц Пермь

есть такая паста сплат, продается вместе с напальничком, с 4 месяцев вроде,  безопасно при проглатывании, без фтора. покупали старшей в 6 месяцев в аптеке, стоило около 180 рублей. видела недавно -  продается, тоже пора уже покупать,6 зубов, а родители не чешутся

0
26.12.2012
Ксения
Моё маленькое счастье, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну у нас пока только 3, но всё равно уже надо с ними что то делать)))

0
28.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

А мы салфетки для зубов купили ЗубкиЧистки.

http://www.organicnatural.ru/main/detskaya-gigiena/teeth-care-sun-herbal

0
26.12.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Я купила щетку, на ней написано от 4-х мес, но пока просто утром когда умываю, мокрым пальцем протираю 2 зубочка )) кстати где-то слышала и про пасту для грудничков съедобную, но не видела 

0
26.12.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Рокс называется)

0
26.12.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас силиконовая щетка на палец. И купила набор щеток Conpol babies, там как раз постепенный переход на норм щетку

0
26.12.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Есть спец.силиконовый пальчик,одеваете на свой палец и в путь).А пастой пока не надо чистить

0
26.12.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Я наматываю марлю на палец и протираю
0
26.12.2012
ИРС-19 8 месяцев и 3 дня

Похожие записи