11 лет

Про мою поездку

мы тоже давно уже играем магнитами)))) главное мелкие не покупай, подавится может!мы тоже скоро поедем за подарками и украшениями)))
25.09.2013
А мы только недавно их "открыли" в виде игрушек и то случайно)))Благо она магниты в рот не тащит! Хотя всё же выбирала крупненькие.Я вот думаю,муж приедет еще из игрух прикупить чего-нибудь. Типа лошадки, на которой скакать можно или машинку. Пока думаю,насколько они нам нужны.
26.09.2013
я тоже насчет лошадки думаю! но она стоит нормальная 1500-2000 руб! и интересно заценит он ее...вдруг не понравится...и куда ее потом...
27.09.2013
Это точно!
28.09.2013
Побежим и мы за магнитами, чего уж там ))) у нас тоже день варенья скоро, уже прикупила большую фоторамку, вместо плаката, буду туда фотографии детские запихивать ) пожалела, что одну взяла )) в ней по месяцам фотографии разложить хочу.С шариками боязно как-то, на др у племяшки деть хватала их и носилась, иногда падая со всего размаху на них, а еще кусать пыталась. Если так лопнет один, боюсь, что напугается сильно. По этому решила шары заменить бумажными помпонами )Ну и растяжка "с днем рожденья" + свечи на торт )А еще единичку на стену из тех же помпонов хочу. Вооот )
25.09.2013
Бегите-бегите))))) Вещь хорошая! Главное, увлекательная для ребенка)))Спасибо, за идейку насчет фоторамки. Надо тоже у нас большую посмотреть.А мы уже к шарикам привыкшие. И лопались сколько раз. Если лопнет,посмотрит на меня секунды две и дальше развлекается. Кусать их тоже пыталась))))Из бумаги, кстати,цветы в инете видела. Красотень. Только бумагу тонкую на них нужно. Боюсь не найду(Единичка из помпонов!!!!!! А это идея!!!!!!Класс!
26.09.2013
Ага, тоже идея с единичкой очень нравится )
26.09.2013
Молодцы. Готовтесь. у нас др был в будний и я не переносила. 3 часа гости посидели и разбежались. Я в интернете нашла анкеты и переделала под нас. Есть еще конкурсы десткая еда (гости отгадывают закрытыми глазами на вкус, очень весело но я не успела и конкурс типа вопросов: скоко весила  когда родилась, любимая игрушка и т.д...
25.09.2013
Да только-только поактивнее начала подготовку к ДР! Мы тоже не будем переностить, хотя у нас в понедельник! Конкурс про вопросы тоже хочу провести, если получится конечно) А вот насчет дегустации еды сомневаюсь, т.к.уже к более-менее взрослой пище переходим! Ой, счас подумала о главной нашей еде - тите! Как быть с её дегустацией?! 
26.09.2013
мы тоже уже такое не едим, но как не поиздеваться над гостями: вареный кабачок, цветная капуста, картошека и мясок без соли))) вкуснятина))) и все еще по отдельности. Можно и вареную морковочку))) Ну на это все время надо было и я не стала делать. Тожн дома отмечали и очень много готовила и пекла. Так что мы обошлись только анкетой, но я после гостей перечитывала уже ночью и ржала))
26.09.2013
Даааа, попробовали бы что наши детки кушали)))))) Хотя на самом деле пока наготовишь и напекёшь, время на "изыски" точно не останется! Ты в этом плане молодец! Прям перед глазами твой именинный торт!!! Ммм
26.09.2013
я хотела на весть торт мастику сделать, а такая ерунда получилась, ели розочки вылепила))) и торт особо не выпендривалась, обычный заварной медовик с масленным кремом(сгущенка с маслом) и все.
26.09.2013
Кстати, я тоже о медовике подумываю)))))) 
26.09.2013
отличный вариант на мой взгляд. Всегда вкусно, доступно, не дорого по продуктам. И все его едят
26.09.2013
Уже годик! вот время летит быстро!) Молодцы, устроите праздник, будет весело А еще знаю, что некоторые папы, когда детям игрушки покупают планируют сами поиграть в них, например поиграть с радиоуправляемым вертолетом...Магнитики это очень развивающая часть для игр с детишками, рада что вашей доченьке понравилось!
25.09.2013
Время бежит сломя голову! Скоро и ты будешь на руках держать своё сокровище!Надеюсь  получится настоящий праздник!Ты права насчет игрушек, нам папа принес игрушку недевно. Машинку, которая едет-едет, если врезается во что-нибудь, переворачивается и опять едет...Муж признался, что в детстве такую хотел, а ему не купили))) 
26.09.2013
Классснооо. Я вот тоже магниты заказала с животными...
25.09.2013
Здорово))))
26.09.2013
Чуть-чуть, но стоит))) Мини ЧП