Войти
Оксана
38 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 16.02.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
144
записи
26
друзей
11
подписчиков
Выпал зубик!

Ну вот и первый зуб выпал!Шатался долго ,недели 2-3.Тая так ждала этого))И вот сегодня вечером зовет,чтобы сообщить об этом)РадостнаяТайка)Потом по секрету сказала,что даже и не заметила как он упал."Думаю,что это такое мне на шее мешает?!Смотрю,зуб!"Веч...

Укладывает куклу)))

Взяла доча куклу, обняла её, сама со стороны качается  и приговаривает "М-м-м", да еще и ладошкой похлопывает)))) Так мило! Муж в шоке сидит :"Ребенку годик, а она уже лялю укладывает)))

Большая уже совсем!

12.10.2013

Девулечки всем спасибо огромное за поздравления!!!!! Очень-очень приятно! Таюшка тоже ко мне присоединяется))))) super_smilies086.gif
С подготовкой к годовасию совсем времени не было записать наши новые умелки и новости. А еще и у нас холода наступили((((( Брррр. Апатия полная(((

Нам годик!

Вот и нам вчера исполнился годик!!!!!
Целый год как у нас есть маленькое чудо, наша доченька Таисия!!! Первый, но такой важный год в жизни маленького человечка, да и всех нас! Меня то точно))) Было и трудно и хлопотно, но, конечно, счастья и улыбок было больше!

Нам годик!
Хотелось этот день провести, очень весело, чтобы праздник был во всём. Но как всегда всё пошло не совсем так представлялось. Дальше будет, наверное, длинный рассказ о том, как мы провели наш первый день рождения!

Мини ЧП

Сидим с дочей на кровати. Она то пообниматься, то поприжиматься лезет. Это ладно. Тут бац и мне в глаз (вернее чуть выше) дочка феном долбанула! (Хотела же его убрать, да вот непутевая мамаша,блин(((((()Боль адская! Я ору от боли, потом Тайка начала, от испуга скорее всего. К себе ее привлекаю успокоить чтобы, она отпихивается. Чувствую что-то мокрое на лице! Щупаю - кровь! Буууууу....

Итог, почти сантиметр рассеченного века. Жесть. Эх. Главное, чтобы теперь шрама не было( Болит зараза((((

Про мою поездку

Ездила сегодня на базар. Скоро Тайке годик и к этому дню нужно подготовиться. Набрала шаров (много их точно не бывает), растяжку "С днем рождения" и игрушки. Редко я выбираюсь в такие места где игрушек, ну просто завались, да еще и есть из чего выбрать. Так что часа полтора-два бродила по этим магазинчикам игрушек. Ограничилась простыми, но уже проверенными: звенящую каталку в виде вертолетика, юлу, и парочку простых сортеров, пластмассовый и деревянный, и грузовик)))))) Парочка игрух точно на вырост, т.к.топать мы пока совсем не хотим. На будущее тоже кое-что присмотрела, посудку, фрукты и т.д.Но для такого мы еще маленькие совсем. А может я хочу время поторопить?!

То и дело попадались мобили, погремушки, развивающие коврики))))))) Даааа, из такого мы уже выросли))) Чудесное было время...Сейчас тоже чудесное, но уже по-другому...

Далековато , правда, базар. Своим ходом не наездишься. Так что в следующий раз поедем с мужем.

До дня рождения дочи чуть меньше 2-х недель, а я если честно смутно представляю себе как это будет. Дом украшу, гости придут. Думаю какие-нибудь игры или конкурсы в нете поискать, чтобы веселее было. А то как представлю эти банальные дни рождения... В общем, пока думаю.

Чуть не забыла. Еще купила магнитики на холодильник специально для Тайки. Игра у нее на днях новая появилась: к ход-ку подползет и давай магниты прилеплыть-отлеплять))))))) Новые тоже уже опробовали. Доча оценила)))))) Улыбок было) А что для мамы еще нужно)

Чуть-чуть, но стоит)))

Вчера вечером увлёкшись рассматриванием очередной странички книжки, доча оторвала ручки от кровати и буквально секунду-две сама стояла! Без помощи рук!!!! Я счастлива!!!!

2
Таисия
13 лет 8 месяцев
Алина
9 лет 4 месяца