10 лет

О нас...

Поздравляем с новыми умелками!Бедная ты бедная...столько натерпелась с грудью...
10.01.2014
Спасибо, Илон!!!Ой, не говори!!! Аж вспоминать страшно(((
16.01.2014
Поздравляем!!!!!!!!!! Мы кстати почему -то собаку тоже с закрытым ртом произносим....что-то типа ав, но рот при этом не открывает )))
10.01.2014
Спасибо))))))) Значит, мы не одни такие)))))))
16.01.2014
Поздравляю вас с первыми шажками,это так здорово))молодец Таичка только сегодня посмотрела видео наших первых шажочков,эх...давно это было...такой трогательный момент,который уже не вернуть...
09.01.2014
Спасибо, Лен!!!!! И вправду, это ни с чем не сравнимый момент!!!!!!!!Мне уже сейчас кажется будто ходит она ну очень давно! Хотя прошло всего недели 3)))
16.01.2014
ну наконец-то))))С НГ и Рождеством!!! Здоровья вам всем!!!Поздравляю с пешеходством!!! Время пришло))) Завидую с некоторой стороны тебе...нам уже некуда все складывать, буквально все под потолком - все достает((везде залезает(( ладно хоть еще не свалилась ни откуда)) Говорите вы много!!Молодцы, мы вроде меньше) чаще на своем тарабарском лечепет и еще с умным лицом))Бабуля у вас мировая!!! У нас также баба с дедом носятся со Златкой, прикольно было как они втроем ползали)))))Мы уже не только в альбоме рисуем, но и стены тоже) Восковые боюсь давать, все грызет! У нас тоже 7м зубов, из них 1 маляр, верхний)Как НГ отмечали???
08.01.2014
Спасибо, Надюш!!!! И всю твою семью поздравляю с прошедшими праздниками!!!!!!Да, это точно - время, наконец-то, пришло! Даже не верится немного. Так неожиданно стала сама ходить. Ждала-ждала, перестала ждать. А тут и началось)))Ой, бабули и дедули с внуками - это отдельная история!))) Без улыбок тут не обойтись! Представляю вашу картину - три "партизана" ползли))))Восковые я не так боюсь давать как обычные, которые боюсь может в глаз ткнуть себе! Правда вчера почти все карандаши поломала((( Так усердно рисовала))) Но я ток под присмотром. А то тоже пару раз откусывала! До стен мы еще не добрались, зато на мне активно рисует, особенно когда фломастер попадется (иногда их даю, чтобы как-то отвлечь)Равный счет с зубками)))))))))На НГ у меня особо насторения не было после болезни, поэтому как-то не очень его и встретили если честно((((Кстати, пост с Златой-пчелкой видела! Доча твоя бесподобна!!!!!!!
10.01.2014
Спасибо)))я так с ползаньем уже не ждала) в 7 мес и 3 нед поползлиУ нас Злата уже карандаши откусывала, не сколько рисовала, сколько ела. Сейчас уже не так. Тоже все под присмотром)))За стены боюсь)))Ну на мне тоже пыталась, но карандаши не пишут)))) Зато соски дерет, "мама не горюй"(((Ау нас 9й клюет - резец боковой. Сегодня ужасно капризничала.За пчелку спасибо))) Хотела Мальвинку... ну пчелка тоже ничего)))
10.01.2014
))) У нас недавно на холодильнике рисовать начала! Думаю ладно, пусть рисует, оттереть легко. Потом глянула и на стене каляку нарисовала. После этого такие эксперименты проходят редко)Пчелка- очень даже ничего!!! Зато идея с Мальвиной остается на следующие праздники))))
16.01.2014
Художник))))Спасибо)) да уже думала))
16.01.2014
О Тайке. 1 год и 2 месяца (с небольшим) Слова