7 лет

Колики(((

Страшная вещь - колики. Нам лекарства не помогают. А так делаем массажик, велосипед ножками, на животик выкладываю и еще греки животик. Но бывает, что и это не помогает, тогда беру на ручки и на фитболе прыгаю, немного успокаивается. Терпения вам, будем надеяться, что долго не будут мучить наших крошек.
24.03.2017
я вообще думала боботик купить, но его с 28 дней можно, а нам тогда только четвертая неделька шла, так что искала вообще то то супер нейтральное, без симетикона. ну и коли крокодил на травках хорошо помог, так что на нем так все колики и пережили)
23.03.2017
Купите коликвел, он сладкий и детки его с удовольствием пьют, не нужно пихать). Нам очень помог. У нас в любой аптеке продается и не дорогой.
22.03.2017
Колики нужно перерасти перетерпеть пережить... ничего не помогает ТК это эге плохо изучено врачами. Облегчить можно боботиком (уменьшает количество газов и разбивает крупные газики) , укропная вода (свежеприготовленная полезна и вам и ребёнку) , массаж и ножки к животику с чуть нажимом чтоб пропускалась (лучше перед любым сном спать будет спокойней), тёплая пелёночка и контакт кожа к коже. Но и саааамое главное бифидумбактерин!!! (Российский) поможет наладить микрофлору кишечника из-за которой образуются эти дурацкие газики помогает пищеварению.
22.03.2017
Забыла забыла ещё если долго не ходит по большому (от 3-7дней) тогда можно газоотводную трубочку (я делала ватную палочку с жирным кремом) все дела сделает и пропукается :)
22.03.2017
Нам помогал массаж ,велосипед,выкладывание на животик перед кормлением,столбиком носила после.С первой такого не бвло,а вот вторая дала жару!К 3мес окончательно прошло и жизнь наладилась)))
22.03.2017
у нас та же история((( помогает Плантекс и живот на живот спим)
22.03.2017
Нам теплая пленка на живот помогала
21.03.2017
Наша аудиотека сказок Мини отчет