Sany Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону УРА!УРА!УРА! Ну как же я рада! Наконец-то ПЕРВЫЙ ЗУБИК нижний правый! Ночью плпкал, просыпался. А по утру они проснулись...Сегодня Игорьку Девять месяцев и 24 дня. УРА! УРА! УРА! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва С первым зубиком вас!!!! 0 07.03.2011 Ответить Sany Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону Спасибо за поздравления!!! 0 07.03.2011 Ответить женя Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск Поздравляю с первым зубиком!!! Безболезненных вам всех остальных))) 0 07.03.2011 Ответить Sany Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону Спасибки! 0 07.03.2011 Ответить Мой первый тортик! Десяточка! Похожие записи Проклюнулся!!! Теперь мы зубастики))) Первый зубик) Первый зубик!!! УРА!!! Первый зубик)))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027