Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

У кого есть??

Мама мальчика (13 лет) Москва

Если не найдете, посмотрите на рутаобао, я заказала сама (оплатите заказ + доставку, при региcтрации на 1й заказ скидка 15$, заказ идет месяца полтора). 

Пример (более моднявый) http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=3/imlMkk2O7LqnphNpf7OA==&Nick=明莎环宇商贸&skuId=28498820221

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Вот закупка - Итальянская кожа - там много и мужчких моделей

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1748163

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Мне сумку надо для свекра, итальянские ему наверное, через чур... 

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

:-) а вы в распродаже посмотрите - там цены вполне премлимые

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Вечером с мужем посмотрим.

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо, но надо прям сейчас ;)

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

у меня

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо ;)) уже ему купили. Просто ни как не удаляю из-за ссылки на сумки.

0
02.02.2013
Виртуальная, инфракрасная гитара ;)

Похожие записи