Хочу приобрести своему чаду прыгунки, он очень любит прыгать, когда его поддерживаешь под мышки!!!
Но у нас дисплазия, врач сказала, что все равно можно! Вот я даже и не знаю!!! Посоветуйте что-нибудь,очень хочется!!! И какие лучше? вообще у кого какое мнение на счет прыгунков?
Но у нас дисплазия, врач сказала, что все равно можно! Вот я даже и не знаю!!! Посоветуйте что-нибудь,очень хочется!!! И какие лучше? вообще у кого какое мнение на счет прыгунков?