Войти
жду девочку, 19 неделя Кострома

Девочка!!! Доченька!!! Счастье наше!!!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!image
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
Спасибо!!!!
0
21.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
так в итоге на чем сошлись, чья у дочки форма черепа?
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
каждый остался при своем мнении))) а вобще мы с мужем похожи, поэтому, думаю, она на нас обоих похожа))))
0
21.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
imageну и правильно что компромисс нашли!
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
image
0
21.04.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
imageimageimageПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! это так здорово!!! Мы тоже дочку хотим. imageimageimage
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
Спасибо, а мы вроде как сына хотели, а как про дочку узнали, столько счастья было, и даже ни капельки разочарования))) Удачи вам!!!
0
21.04.2011
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Мраково
Светланка, а чего это тебе узишку так рано сделали? По показаниям или ты просто не вытерпела???image
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
это нам не в терпеж))) просто на первом узи, я и малышку не видела, ничего не показали, не рассказали! мы ходили вчера к Слепцову, мне очень понравилось)
0
21.04.2011
Кишинев
imageimageimage
0
21.04.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!!!Какое же счастье,ждать своих детушек!!!!image
0
21.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
ура-урашки!!доченька-это прекрасно))
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
СпасибО!!!! 
0
21.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
поздравлялки!!! 
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
))))))))))))))))) хе-хе!!!!! Поздравляю!!!!
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
класс поздравляю)))
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
Спасибо!!!
0
21.04.2011
18 апреля!! 25/04/2011

Похожие записи