Была сегодня на приеме у врача...
И теперь вобще вся в растерянности, посмотрела она меня и говорит: а почему у тебя схваток еще нет????
Малышка уже готова к выходу, головка зафиксирована очень низко, шейка готова.
Блин, а я вот откуда знаю, где мои схватки и почему я не рожаю
Дала направление в роддом на завтра со словами: вот они удивятся, если ты к ним завтра без схваток придешь.
Вот как так??? что делать то???