Войти
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

Как быть?... нет больше сил(((

а на балконе тоже орет?

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

ага

0
20.01.2012

у меня то старший орал из-за холода и ветра, до сих пор когда холодно гулять не вытащишь, и мелкая тоже от ветра в ор...поэтому зиму мы проводим в основном на балконе

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

мы даже дома пробовали одевать и все окна открывать, максимум 40 минут спит

0
21.01.2012

у вот моя на холоде не спит...вот сейчас на балконе холодно, ей видно холодный воздух не нра...поэтому мы дома спим

0
22.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

мы тоже дома. а меня вот совесть мучает, что ребенок свежим воздухом не  дышит, но ор этот слушать уже тоже не могу

0
22.01.2012

я с первым заморачивалась на тему гулянья...а сейчас даже не пытаюсь ее приучить, не нра ребенку, значит не буду ее тащить, нервы и ее и мои дороже

0
22.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

это точно, я однажды с такой гулянки сама с истерикой пришла, муж еле успокоил... Кристюша главное лежит улыбается, а я реву(((

0
22.01.2012

представляю...мы теперь редкие гости на улице..ждем тепла

0
22.01.2012
Svetlana
Андрюшка, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцев Москва

Как я Вас понимаю!!!! Дома проблем нет, но на улице просто позорище))) Кричит так, будто режут... Просто измучилась. Вот в холод сидим дома, боюсь что она осипнет на морозе так кричать. Мы и одежду меняли и шапку и все бесполезно.. кричит!


0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

ооо, я даже не одна такая!  педиатр мне сказала, что такое первый раз слышит( будем ждать, когда сядут, вдруг что поменяется. а у вас давно так???

0
20.01.2012
Svetlana
Андрюшка, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас гле-то с 2-х мес. началось иногда... потом все чаще.. теперь каждую прогулку! Это и прогулкой назвать нельзя ребенок срывает все мероприятие. Только вышли, поорали.. и домой баиньки.....

0
21.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

похоже у нас Светлан судьба такая))) точно все также, с 2х месяцев

0
21.01.2012
Svetlana
Андрюшка, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцев Москва

видимо да))) я тоже жду когда мы сядем и будем пользоваться прогулкой.. надеюсь на весну..

0
21.01.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ей наверное просто не нравится быть сильно одетой) или что то из одежды либо душит либо жмет либо колется.

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

Это мы в первую очередь думали, уже и в одеяло шерстяное,без комбезов заворачивали.. и просто ложили в комнате в шапке и под одеяло теплое и открывали окна, просыпается и кричит((( скорее всего шапка, а вот от нее то никуда не деться(((

0
20.01.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

попробуйте другую шапку. прям в магазин вместе идите и меряйте все подряд. косынки-платочки можно попробовать... знаете, как раньше пеленали всего ребенка вместе с головой в одну пеленку?

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

да-да, все уж перепробовали, и шапок куча. ничего не помогает

0
20.01.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну ждите тогда.. что ж..

0
20.01.2012
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль

мы кричим когда шапки одеваем...........стараюсь сонную паковать на улицу...а еще для нас каждый поход в поликлинику испытание, оем когда одеваю....(я скоро посидею наверное)))))

0
21.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

вот и я про седину уже подумываю))) но если б только на шапки кричала...

0
21.01.2012
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль

скоро весна, лето!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

0
22.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

вот этого и ждем, надеюсь, когда сядет будет легче)

0
22.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

у нас также. Раньше на прогулке подолгу спал, а теперь - остановишь коляску, сразу просыпается и орет, причем кричит полусонный и даже если возьмешь на руки, то не успокаивается.Вот так я везу коляску, а он может и 5 и 10 мин орать, прежде, чем опять заснет. А все из-за комбеза, он в нем руками пошевелить не может

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

свободолюбивые растут)) у нас хоть едь, хоть не едь, не успокавается. только домой приходим, все снимаем, и вуаля: девочка-ангел)))

0
20.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

это точно! Скорей бы лето, что-ли...

0
20.01.2012
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

может ей жарко? мы тоже в таких случаях орем, а еще мы ненавидим завязочки от шапочек и я купила шлем-шапку... теперь гуляем долго и с удовольствием в коляске спим.

ПС: почитала коменты... шлемик трикотаж , шлемик теплый

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

не жарко точно, а вот шлемик надо попробовать

0
20.01.2012
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кааааак я вас пониммаю..мы абсолютно таакже.....шапку начинаешь одевать!!!!, и спящей одевали..просыпалась, орала...вообщем капец..чего только не делали...а сейчас сажаю в коляску люльку, только спинку поднимаю....она едит, смотри на мир..нравится....может просто лежать не хочет?

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

так и на руках орет, иногда успокаивается, но хватает максимум на 15мин, потом опять ор(

0
20.01.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 8 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

у нас аналогично.вот и сегодня не пошли гулять,вчера наорался...не хочу,чтоб холодом надышался.Теперь уже и боюсь куда то далеко с коляской собираться.С дочкей все магазины зимой посещали,и не просыпалась по 3 часа.Только дома капризничала..А сын дома,как подарок,но вот на улице...

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

вот-вот, и я прямо у подъезда)

0
20.01.2012
ирина
Марена, 17 лет 6 месяцевМлада, 14 лет 8 месяцев Снежногорск

слинг может попробовать

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

думаете, если на руках орет, в слинге не будет??

0
20.01.2012
ирина
Марена, 17 лет 6 месяцевМлада, 14 лет 8 месяцев Снежногорск

я думала после коляски начинается крик..

0
23.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

эх... если бы...

0
23.01.2012

ох. у меня тетка так до сих пор на руках носит, девочке сегодня год.... говорит только зря коляску купили - она даже в сидечем блоке не сидела - орала. жесть.

0
20.01.2012
Светланка
Кристюша, 14 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 6 месяцев Кострома

ой, надеюсь у нас раньше пройдет

0
20.01.2012

мы в поликлиннику вес время на руках ходим. тоже начала капризничать на улице, раньш е спала, а сейчас только молчит если быстро едим, а если на месте стоит то орет жуть!

0
20.01.2012
Наша крошка!!! Интересно про дисбактериоз и ЛН

Похожие записи