Домов, в которых мы жили и любим много- особенно нравится тот, в котором мы жили в прошлом году- при храме прп. Сергия Радонежского. Там так красиво- храм находится на горе, вокруг растут березы, рядом лес, в котором можно собирать подснежники....Очень любила гулять вокруг храма или просто читать в беседке. Люблю эту природу, люблю то время, которое жила здесь.





