Про воздух и игрушки
Точно также. Недешевые и без запаха.
Сложный и для меня неразрешимый пока вопрос.
И ведь, правда, можно самим сделать игрушки (если возраст ребенка позволяет, это можно делать и вместе): сшить, вырезать из картона, сделать деревянные игрушки, всякие свистульки, шумелки народного творчества детям не менее интересны чем сотовые телефоны и пульты от тв:)
И ребенку интереснее принимать участие в творении нового "мягкого" авто или елки, или лепки ежика...фантазию развивает очеь хорошо. Просто у нас закомые вроде бы и хорошо живут, и себя ни в чем е ограничивают, но игрушки китайские поддельные, ванючки такие....а ляль их жует.....ох.....жалко только ляля....
Саша, я с тобой полностью согласна!!
Сама лучше куплю одну, но дорогую и качественнцю игрушку и изредка, чем часто, много, дешевских игрущек! Но, могу еще сказать как таможенник, знающий кухню, китайские качественные игрушки бывают, сделанные по лицензии известных брендов (если бы их делали на родине брендов они для нас были бы очень дорогими). А запах, яркий цвет и окрашивающие материалы сразу должны наводить сомнения....