14 лет

Истерика на прогулке

мой когда перегуляет и пора спать, начинает капризничать, садится на землю, психует, плачет..хитрю, рассказываю сказки, иногда прокатывает "поехали домой кушать", садится и всю дорогу говорит "ам")
21.02.2012
http://www.flibusta.net/b/182149 http://www.flibusta.net/a/19090  
20.02.2012
Вот сайтик, я там некоторые вещи подсматриваю http://www.psyparents.ru/1-3/ а еще книжка хорошая есть http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1113 может Вам пригодится.
20.02.2012
Спасибо, посмотрю на досуге :) 
21.02.2012
у нас было наверное нечто подобное.....   с крестной Марины мы знакомы многооо лет,в гостях у нее в доме я никогда не была. и как то раз она позвала нас. только мы вошли в квартиру Марина стала проявлять беспокойство(ей и года не было еще) раздели-такой ор начался!!!!!и что случилось я не пойму,никогда не видела ее такой. как будт то включили где то что то.крик дикий(   только вышли из квартиры -все норм-тишина. попробовали зайти снова-ор.   все больше ни разу не были в этом месте. и подобное ни разу не повторялось нигде. такого ора я не слышала(в принципе могу различить от чего мои дети плачут-по плачу)   позже узнала я вела себя так же когда к нам заходила соседка-она занималась магией.мама тогда не особо верила а сама соседка уходя говорила-"она у тебя беленькая все чует вот и орет"     из толкового не знаю что сказать. у меня у дочи сегодня болят головы,атмосферное давление повышено. может Веня еще на улице сильно захотел бутылку?или спать?или у вас четкий режим? такго ведь ни разу не было? 
20.02.2012
Может, перегуляли....не вем....Есть-вроде бы стараемся накормить нормально. Не знаю-только проснулся-сразу гулять пошли, может, нужно было чуть дать ему "раскачаться"?. Магия.....ох.....страшные люди,порой, к детям подходят. Спасает то, что причащаем часто. 
21.02.2012
угу.(
21.02.2012
Взрослеем....1г.3 мес. Обо всем.1г.3 мес. 10 дн.