Сварила сегодня борщ и Вене дала. В ложке, как потом выяснилось,оказался кусочек лаврового листа. Веня стал кашлять, стараясь выплюнуть , слезы лились непроизвольно от рвотных позывов, хныкать стал, ушки трогать- наклонила, положила на коленку и пальцем достала злополучный листок...Как не усмотрела???Все стараюсь проверить , чтобы не было чего ненужного....Еще заметила, что не особо большие кусочки не может разжевывать, вилкой так и мну ему всю еду. Кусок яблока чтобы дать-невозможно-все либо через терку, либо блендер. Опыт приходит, конечно, это замечательно, но страх становится больше, что в следующий раз не смогу успеть ему помочь....
