Как же я люблю гулять всей семьей...но...у нашего папы редко выходные((
Иногда все-таки удается выехать куда-нибудь.
В этот раз были в Кусково,восточное подмосковье,рядом с Новогереево!
Усадьба Шереметьевых!Во внутрь усадьбы не попали -поздно приехали!Но мы там уже были-огромное количество дорожек,аранжерея,музейные домики(голландский,шведский,испанский и другие),грот,церковь,усадебный дворец.








