Сегодня Андрюшке пять с половиной месяцев. Для начала он изучил ложку, долго стучал ей по столу, по папе и по всему, что попало под руку. Первую дозу попробовал с осторожностью, немного покривился, потом распробовали и вцепился в ложку двумя руками. Правда в кабачке был и папа и вся мордочку Андрю, но зато теперь он знаком с человеческой едой)))) Хотя пару раз он уже облизывал яблоко, которое ему тоже понравилось, но спешить со сладкой едой не хочу. Посмотрим как организм отреагирует на кабачек, и через недельку думаю попробовать гречневую безмолочную кашку. Хоть для пяти месяцев он весит нормально (7500), но за последние два месяца он набрал всего 600 гр. С ложкой не фоткала, просто сладкие щечки на память.
