Шары, цветы, подарки, застолье. Посидели немного дома, потом пошли в ТЦ. Старшие братья набесились в игровой зоне. А мы катались по магазинам игрушек. 
Вес и рост Андрюши узнаем завтра. Пока что 6 зубов. Сам ходит. Если вдруг упадет, сразу ложит голову на пол. Типо, устал и лег отдохнуть. Характером такой же как и Димка, а внешность разная. Кушает хорошо, но от тити пока не хочет отказываться. любит сам кушать ложкой и вилкой. Не всегда, конечно, получается. Иногда громко ругается, прям возмущается.
Дима был с приличной шивелюрой к году, а у Эндрю волосики жиденькие, как у меня в детстве.



