Любимый DANA BEACH RESORT 5* ! Египет, Хургада! Спецпредложение.
Раздел ТУРИЗМ, Моё сообщество
Мамульки, для тех, кто в ближайшие дни хочет махнуть к морю! Горячо любимый И один из самых популярных отелей. Дали хорошую цену, ловите!
Подробно про отель можно почитать в интересном и информативном отзыве моей туристки Натальи
вылет 04.03 на 8 дней, всё включено, перелёт Трансаэро
2 взр - 63.800
2 взр + малыш (до 2-х лет) - 67.800
2 взр + ребёнок (2-13 лет) - 78.500
2 взр + 2 детей (2-13 лет) - 98.900
Это уникальный 5-звездный курорт на береговой линии, лидер среди отелей группы Pickalbatros, с дополнительным акцентом на стиле, комфорте и обслуживании. Расположенный в 15 минутах езды от международного аэропорта Хургады, этот 5-ти звездный курорт-мечта раскинулся на территории в 181.000 кв.м с пышным пейзажем и искрящимися бассейнами и лагунами. 734 номера, включая номера на двоих, стандартные номера, супериор-номера, джуниор-номера де-люкс и семейные номера, расположены в трехэтажных зданиях. Dana Beach Resort предложит Вам незабываемый отдых: от наслаждения египетским гостеприимством до активного времяпровождения.
ФОТО И РАССКАЗ ДАЛЕЕ
Номера:
Расположенные на 3 этажах, 734 номера для гостей оформлены деревом, постельные покрывала, занавески и коврики - в этническом стиле. Стандартные номера и номера де-люкс имеют вид на природу. Все номера предлагают: кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, ванную комнату с ванной или душем. Некоторые номера имеют балкон или террасу. Семейные номера и номера де-люкс - идеальны для семейного отдыха или для тех, кто ищет дополнительный комфорт. Комфортабельно обставленные семейные номера состоят из 2 комнат и ванной комнаты. Джуниор номер де-люкс может разместить до 3 человек, состоит из: 1 спальни, гостиной и ванной комнаты.
- телефон
- сейф: в номере, бесплатно
- смена белья: 4 раза в неделю (по запросу)
- фен: в номере, бесплатно
- мини-бар
- room service: платно
- уборка номера: ежедневно
- душ
- балкон или терраса (не во всех номерах)
- кондиционер: индивидуальный
- пол: плитка
- ТВ: спутниковое (есть русский канал)
Развлечения и спорт:
Практически неограниченный выбор удовольствий ждет Вас в этом анклаве на берегу моря, площадью 181.000 кв.м. Вы не сможете попробовать все за один день, но Вы сможете найти все в одном месте. Плавание, погружение и серфинг находятся среди самых популярных водных видов спорта, кроме того, Вы сможете расслабиться и принять солнечные ванны на нашем частном пляже или в одном из огромных плавательных бассейнов. Здесь также предлагается прогулки на лошадях и на верблюдах, гандбол, баскетбол, волейбол, теннис, мини-гольф, катамараны, аэробика, водная гимнастика, водное поло, бильярд, бочче и дротики. Для тех, кто любит танцевать, отель предлагает уроки танца живота и латинских танцев. Для спокойного отдыха Вы можете посетить сауну, парную, джакузи или массаж. В фитнес-центре есть все необходимое для поддержания формы. Читальный уголок Вы можете найти в фойе. После отдыха на солнечном пляже в течение дня, насладитесь изумительной ночной жизнью курорта Dana Beach. С таким разнообразием баров и развлекательных мероприятий, Вам не удастся лечь спать рано. Дети считаются специальными гостями с момента прибытия до последнего дня отдыха. Им отель может предложить детскую игровую площадку, детские бассейны. Клуб для детей подготавливает восхитительные и забавные детские программы. В отеле есть приходящая няня (по запросу, за отдельную плету)
- массаж платно
- бочче бесплатно
- мини-футбол бесплатно
- мини-гольф бесплатно
- джакузи платно
- аквааэробика бесплатно
- бильярд платно
- тренажерный зал бесплатно
- волейбол на пляже бесплатно
- теннисный корт бесплатно
- сауна платно
- парная платно
- дартс бесплатно
- катамаран бесплатно (в лагуне)
- дискотека бесплатно (Havana Club, напитки платно )
- освещение теннисного корта платно
- водное поло бесплатно
- катание на верблюдах платно
- прокат теннисных ракеток и мячей платно
- виндсерфинг платно
- катание на лошадях платно
- настольный теннис бесплатно
- живая музыка бесплатно
- турецкая баня платно
- аэробика бесплатно
- дайвинг платно
Для самых важных гостей:
Для детей
- отделение для детей в бассейне для взрослых (3, 1 из них - с подогревом)
- детские стульчики в ресторане: есть
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
- детская площадка (2)
- детский бассейн: с подогревом в зимний период
- детский клуб ( с 4 до 12 лет)
Пляж
- у бассейна полотенца: бесплатно (из номера)
- песчаный
- на пляже полотенца: бесплатно (из номера)
- у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- собственный (лагуна, до глубины 2-5 метров)
- причал
- понтон: есть
Юлия
Добрый вечер. Подскажите сколько будет стоить данный отель. Вылет начиная с 15 мая на дней 13-14, 2 взр + 2 ребенка Инф. и 4 г.
24.04.2015
Ответить
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
с 15.05 на 11 ночей — 125.800, на 13 ночей — 139.300
26.04.2015
Ответить
Ирина
ДД! А на 22 марта есть вылеты? 2 вз и 2 детей (5 и 10 лет) с возвратом 29 марта?
19.03.2015
Ответить
Ксюня
Юля, я Вам отправила запрос на почту по Египту, меня заинтересовал этот отель
19.03.2015
Ответить
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
вылет есть только с 13.047 дней — 101.000, 8 дней — 109.000
17.03.2015
Ответить
Катерина
Юль, привет. А на конец апреля (получается точнее с середины апреля на 2 недели, чтоб до майских вернуться) — там же уже тепло будет очень? +))) Когда лучше цены ловить? Нужно будет 2 взрослых и ребенок 3 года на 14 дней.. Чтоб самый дешевый вариант был =))) ну или приближен к такому
13.03.2015
Ответить
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
Привет! Ближайший возможный вылет в Дану 23.04, до этого она в стопе!с 23.04 на 14 дней, перелёт трансаэро — 171.400
14.03.2015
Ответить
Настя
Скажите пожалуйста, а на июнь есть цены? Начало месяца интересует дней на 10-12, двое взрослых и два ( 2 и 4 года)+еще инфант (8месяцев)
26.02.2015
Ответить
Nicoletta
Конечно??? Сколько раз была, море бодрит. У нас сейчас там знакомые, ветер сильный и в море не зайти, оно холодное, тем более для детей.
01.03.2015
Ответить
Ирина Н.
Юля, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, цену на 3взр+1реб 5 лет и еще цену на 2 взр+1реб 5 летможно тоже дней 8 или 9с 14-15-16-17-18 мартаСпасибо!!!!!!!!!!!!
26.02.2015
Ответить
Лена
Юля добрый день! а сколько будет стоить 2взр+2 детей где то середина апреля на 10 дней, спасибо.
26.02.2015
Ответить
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
Лен, подожди до начала апреля, будет дешевле!
26.02.2015
Ответить
Лена
Окей , спасибо Юль. Я буду периодически напоминать о себе, хорошо? Я хочу в этот отель, но мне чем дешевле тем лучше)) с 1 апреля уже готовы будем если что на 10-14 дней улететь .
26.02.2015
Ответить
natali37
юля подскажите две семьи 1взр и 2р(6 и 10л) и 1взр и 1р(10)л если вылет с 1 мая на 8 дней?
28.02.2015
Ответить
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
привет! 1+2 — 143.000, 1+1 — 104.000Если можете на пару дней раньше/позже будет дешевле.
01.03.2015
Ответить




















