Настроение...

когда в первоисточнике его увидела, очень удивилась что оно посвещено мужчине... 
17.10.2012
Да ладно?  Абсолютно не возникло ассоциации с мужчиной. Вот что значит мамский мозг)
17.10.2012
хотела дать ссылку на блог автора на майле( откуда я поняла, кому посвящение) , а она его закрыла для друзей(... мне тоже стих нравится и не хочу вопринимать , что так можно любить мужика)
17.10.2012
Сейчас поймала себя на мысли, что после этого, стих стал даже отвращения вызывать)))))) Для меня любовь женщины и мужчины - это партнёрский союз, основанный на взаимности. Тут же об абсолютном отдавании, служении, фактически "самоуничтожении"... Если это в адрес мужчины, то мне он почему -то представляется тяжело больным, при смерти. Тогда да, можно понять это служение...  А если иначе, то ИМХО не ценят мужики таких женщин, которые в рот заглядывают и живут их жизнью, "распуская"свою.
17.10.2012
Согласна! А зачем таких ценить? Они сами избаловывают своих мужиков! А как говориться к хорошей жизни привыкаешь быстро! И так она из любимой женщины, превращается в прислугу.... А че прислугу ценить? Я даже по своему заметила, хотя он у меня совсем не тиран, и знает что просить меня начистить ему ботинки - подобно смертной казни)))) И вот когда я стараюсь много чего для него делать, он привыкает, воспринимает как должное и садится на шею совсем... Ну, приходится брать "кнут" и возвращать все на круги своя! :))))) И если стих про мужчину...че-то он мне не нравится, особенно последние слова, как ножом по сердцу! Наверно я слишком самолюбива и не отдам свою жизнь никому! Вот если бы он был о ребенке, я бы согласилась, как точно написано...и прослезилась бы над последней строчкой....
15.11.2012
вот это миллион баллов)))  че-то он мне не нравится, особенно последние слова, как ножом по сердцу! Наверно я слишком самолюбива и не отдам свою жизнь никому!
15.11.2012
;)
15.11.2012
когда фотокнигу делала вставляла его...классное...
15.10.2012
Музей "Экспериментариум"!!! Очень рекомендую. Часть №2 Маме...