Войти

Нам 19 недель!

Анюшечка
Верочка, 18 лет 10 месяцев Москва
не волнуйся!!! всем свое время! обязательсно узнаешь, но бывает так, что детка до самого рождения не показывается! но самое важное для тебя сейчас не нервничать и не переживать! потому что твой маленький испытывает те же эмоции, что и мамочка... удачи!!! и хорошего настроения!
0
25.06.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Приветик, скоро узнаешь, осталось чуточку! А плаксивость и раздраженность скоро пройдут, главное сильно не нервничать :)))))
0
25.06.2007

... не расстраивайся... побольше положительных эмоций!

0
26.06.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
Приветик, нам тоже 19 неделек. Плачу тоже по поводу и без повода.
0
25.06.2007

ЭХ, морееее =)

0
25.06.2007
Я беременна!

Похожие записи