поздравляю! а я все пропустила, на главную и не захожу, сразу в свой дневник!
0
12.07.2009
Ответить
Я тоже не захожу обычно, зашла потому что стали комменты на эту фотку появлятся, вот думаю и загляну, зашла, а там наша фотка!
0
13.07.2009
Ответить

