Всем привет!
Вот и начинаем с вами взлёт!
Ниже я расскажу о правилах нашего полёта, не бойтесь они не трудные, просто нацелены на наше с вами удобство) До воскресенья я принимаю ещё желающих, в воскресенье вечером по Москве, выложу уже первое задание!

А теперь познакомимся)
Меня зовут Ольга, мне 41 год, живу в частном доме построенном нашими с мужем и детей руками. Семья у нас большая, только Алёна учится в городе - у нас только на каникулах. И даже не знаю большое или малое это хозяйство - свиньи, козы, куры, пчелы. В основном этим занимаются муж с Павлом. Я только доярка и делаю творог, пытаюсь сделать сыр)
Ко мне обращаемся на ты, я к вам обращаюсь также.
Я рассказываю вам о себе, чтобы иметь возможность расспросить вас! Это не праздное любопытство. Просто мне надо понимать, где вы живёте квартира/дом, есть ли помощники (Старшие дети с удовольствием летают с мамой, особенно девочки, проверено на Алёне.), работаете ли вы, если да, то какой график. Всё это, чтобы подстроить систему под Вас. Иначе, зачем эти взлёты, книжку вы можете прочитать и самостоятельно)
В системе я давно, что-то работает, что-то нет. Но я её знаю и уверена, что она мне помогает! Надеюсь, что вам она тоже поможет! Всё зависит только от вашего желания!
Это Главный пост нашего с вами взлёта № 91
Подписываемся на него нажимаем на глазик в правом верхнем углу.
Здесь в комментариях, я буду давать вам ссылки на задания. Выкладывать их буду вечером по московскому времени. Так, чтобы девочки, живущие на востоке нашего полушария, получали задания уже утром. Разница во времени нам в этом поможет.
Вы в комментариях не пишите ничего. Кроме заданий могу написать какие-то информационные сообщения.
Отчёты пишите отдельным постом называя их «Взлёт 91 день...» и отправляем ссылку в «Зачетку» и большая просьба, не надо ссылки в зачетке делать в столбик - 31 день, это длинный столбик. В строчку, через запятую, вполне достаточно.
После 10 строчки отчёта ставим CUТ, т. е. нажимаем на ножнички. CUТ поставленный перед текстом и два CUТа в одном посте не срабатывают. Запомните это и уважайте друг друга. Одновременно проходят два взлёта, плюс марафоны. Перелистывать простыни отчётов очень не удобно.
Также следим за категориями. Ставим «отчитываемся по заданиям».
Фото в отчёте по вашему усмотрению. Я не хочу посадить вас на весь день перед монитором. И да, желательно отчёт пишем по существу задания - есть что-то интересное необычное, поделитесь. Но просто много букв не о чём - не надо! Пожалейте меня и мою семью - мама итак выпадет из жизни на полтора месяца) Комментарии друг друга приветствуются! Наше сообщество доброе и приветливое. Давайте поддержим эту традицию!
Те кто участвовал уже во взлётах - вы здесь, значит что-то не прижилось, что-то хотите обновить или просто начали снижаться. Я не буду давать вам отдельных заданий, но задания Келли и эстафеты вы должны выполнять. И упоминать об этом в отчёте. И ещё, когда мы приходим к заданию, которое не прижилось, в отчёте об этом рассказываем и мы обсуждаем, что не сработало/помешало и думаем вместе, как это подогнать под вас!)
Те кто летит первый раз - мы с вами изучаем систему, проходим теорию и пытаемся внедрить её на практике. Пока не попробуете, не поймёте - надо оно вам или нет. Поэтому вы должны продержаться 31 рабочий день выполняя все задания, а там уже решите, что оставить себе из системы. На выработку привычки по разным данным требуется от 23 до 28 дней. Так, что за полтора месяца полёта, многие привычки у вас приживутся)
Я не буду никого выгонять. У меня есть табличка всех участников полёта и по ней я буду отмечать, кто летит, а кто падает. Пинать буду в личке, если не увижу отчётов! Если вы решили бросить полёт по разным причинам - добро пожаловать в личку - обсудим!
Что понадобится - тетрадь, лучше на кольцах или папка-скоросшиватель. Удобно вставлять, вытаскивать, заменять листы. Электронный не советую, не смотря на то что с техникой я на ты, все равно записываю себе по старинке, ручкой в блокноте, записной книжке и календаре! Вырубят свет, а записи у меня останутся! Ручки. Таймер - любой. И ещё - перчатки! Давайте беречь наши ручки и выполнять мокрые работы в нашем доме в них! Ну не полезны им химсредства которыми мы пользуемся.
Если, что забыла, дополню комментарием. Прекрасно знаю, что главный пост читают 1 раз в начале и потом не перечитывают))))
Ну что, девочки мои, полетели!!!!


