Дорогие мои Флаюшки! Это наш с вами Главный пост!
Я очень рада, что вы решили вместе со мной, коллективно, привести в порядок свою квартиру/дом. Путь наш с вами будет длиться месяц и будет он насыщен приятными хлопотами и коллективной работой. Меняться мы будем по системе FlyLady. Я буду всячески помогать вам освоить, понять и применить систему, а так же буду примером для вас - весь пусть я пройду вместе с вами, выполняя ту же работу.

А теперь о главном (внимание!):
1. Здесь, в этом посте, каждый рабочий день я буду выкладывать задания. В субботу и воскресенье мы отдыхаем! Я постараюсь выкладывать задания накануне вечером, однако выполнять их нужно в указанный день. Т.е.если я выложила вечером/ночью, не нужно сразу рваться и ночью же выполнять его - это задание на следующий день. В системе очень важно постоянство и Для того чтобы ничего не пропустить, нужно подписаться на этот пост: в верхнем правом углу нажимаем на глазик пока не посинеет - Сделали? Молодцы!
2. В этом посте и в постах с заданиями пишу только я! Здесь вы ничего не пишете, даже в крайнем, даже в самом последнем случае! Этот пост вы не комментируете!
3. Отчитываетесь по заданиям вы тут- отчеты Каждое воскресенье у вас должны быть Все отчёты за неделю - в понедельник отчисление!
4. Очень приветствуются отчеты с фотографиями, но это пожеланию. А так же читаем, друг дружку, комментируем, поддерживаем, советуем!!! Это очень-очень Важно!!!!!!
5. Так же делаете ссылку в зачетку- зачетка Это показатель вашей работы. Именно тут я буду вас контролировать и проверять.
6. Если вы что-то не понимаете - не стесняйтесь и пишите мне в личку или в отчетах, все разберем и проясним.
7. Итак, наш взлет начинается 7ого сентября! За выходные набирайтесь сил! До встречи!!!