Наш сыночка уж очень сильно хочет сесть!!! Я понимаю, что рано, и пока не собираюсь его присаживать (это я на всякий случай, чтоб вы не писали, что рано, я это понимаю))) Еще, когда он недоволен, он ругается со словами (ну со своими конечно), весь изагукается, лишь бы сделали, как он хочет, и лицо такое грозное делает)))))))))
А так у нас все хорошо, не болеем (ТТТ), растем, развиваемся, кушаем сисю, какаем, писяем, иногда ругаемся, а в основном болтаем и лыбимся, особенно мамке)))))))
Ну и фото:
"Я тебя сейчас засосу, палец!"
Мой воробышек любимый)
А это сегодня:
Вот такой он наш любимый, самый любимый Арсений Евгеньевич))))))
любимы лысик)))))) от ворубушка я прибалдела)))))