Сегодня на улице такая хорошая погода,прям чувствую-весна очень очень скоро!Мы прогулялись по улице,Сашка немного поспал.Пришли домой,я приготовила ему пюрешку(картошка и тыква),добавила туда немного своего молочка,и мой сынуля все ето скушал!!!Обычно ест 3 ложки а потом плеватся начинает,а сегодня видно что понравилось.Жаль что каждый день ему такое давать не будеш....
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Жодино
поздравляем=))это так здорово=))
0
21.02.2012
Ответить