Войти
жду девочку, 21 неделя Никополь

Вопрос???

Мама девочки (12 лет) Абаза
У меня тоже живот волнами ходит. На ночь, это странно звучит, приходится петь малышу колыбельную, а то не перестаёт пинаться. Это вполне нормально. Пускай пинается! А валерьяну или пустырник практически всем рекомендуют.
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
Спасибо за ответ:).
0
26.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
А пустырник в таблетках? а то я недавно сильно нервничала и не знала что выпить успокоительного, в нете прочитала про пустырник (но в какой форме его пить не написано), что его можно во время Б.
0
27.03.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Я пустырник пила сначала в таблетках, а потом почему то врач назначила настойку,но она же на спирту а это не желательно.
0
27.03.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
Та мне кажется в таблетках даже удобнее и не так противно,фэ:).
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня тоже так начиналось....мой гинеколог сказала он там на пуповине катается)))))
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
Ого,прикольно:) . Ох сколько впечатлений от первой беременности.
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
хи-хи! может и так!!! Ну очень это клевое ощущение!!
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да....это супер, не забудешь!!!!   зато сейчас, как даст в печень)))))
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
Дауж,и такое бывает!!! Так пнет, что выгибаешься дугой, по возможности....))))
0
28.03.2011
 меня тоже каждое утро живот можно сказать, кривой! Так забавно! А когда папка наш увидел это, начал задовать вапросы не останится ли на всю беременность такой кривой животик=) Но ангелочек наш быстро его успакоил, пнул меня и бугарок исчез=) Но муж почему то до сих пор не может почувствовать наши хулиганские пенки=( Я чувствую а он нет=(
0
26.03.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
Прикольно у меня тоже с утра бывает:), на правом боку спала- на спину легла - а он с права выпучился :) хи.
0
26.03.2011
Дааа, это незабываймые впечатления=)
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов
Все у вас в норме, изучает себя по новому, ищет укромые уголки, или просто веселится, скорее всего это его ягодички, научился ногами отталкиватся, вот и мама им интересуется))
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
:) да особенно во второй половине дня активно себя ведет. Спасибо за ответ.
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
У нас тоже такое бывает, моя Г. сказала что это все ОК, так что неволнуйся.image
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Ребеночек ползает там у вас вот и выпирает так ляжет,вылезит у меня тож выпирает прикольно чувствуешь его погладишь он раз и убежит прикольно!А позже будем чувствовать ножка из живота торчит головой уперся локтем бьет говорят понимаешь что где прикольно
0
26.03.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
У меня сначала "кривой" живот был, выпирания, начались 14 февраля, а через 3 недельки и шевелюшки! Все в норме!!! Деткам там места мало, вот и выпирает! Очень пррикольно!!!
0
28.03.2011
18недель Ура 20недель!

Похожие записи