Войти
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь

Вот и 39 я неделька:)

ой........совсем немного осталось!!!!!!!!  ещё неделька  (а может и раньше)  и всёёёёёёёёё!!!!!!!!!
0
06.08.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Да - нам бы недельку ! Сейчас вообще страх появился ,что я начну рожать ночью а нам ехать около 2х часов в другой город,а еще и роддом закрыт до 9го числа на мойку! Вот сегодня ночью живот побаливал,куда сон и делся. . . Потом успокоилась ,(ведь он может и за 2недели начать побаливать)... Ну ждем открытия ,и едем сразу здаваться:)!
0
07.08.2011
у меня открытия до последнего не было.....у всех по разному......зато 3 дня и 2 ночи такие подряд такие схватки были предвестники, что я думала умру))))   хорошо дома...только душ и спасал!!!!!!!!!
0
07.08.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Значит если у меня начнется, полюбому за пару дней ,прихватывать будет. Не бывает же такого - что хоп - и родила. :) ?
0
07.08.2011
быть может всё что угодно!!!!!!!!   но хотя бы за день должна почувствовать точно.....
0
07.08.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
imageбудем тогда прислушиваться!))
0
07.08.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
А я все хочу купить иконку роженице, так у нас в городе их быстро разбирают и никак я не поподу на привозimage
0
06.08.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Обязательно возьми с собой иконку Божьей матери "Помощница в родах ,и "Млекопитательница" . (последней еще молятся о достатке в доме) ну на иконе она изображена кормящей грудью.
0
06.08.2011
Наш последний поход в ж.к. Вот и мы легли на дородовое.

Похожие записи