Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Никополь

Мы дома!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Сашка молодец!!!!!!!!  Поздравляю!!!!   скоро привыкнете друг к другу!!!!!!!   всё будет хорошо!!!!!! 

ой так рада за вашу семью!!!!!!

0
30.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Киев
Поздравляю!!!))
0
30.08.2011
Ура мы родились:) Неимоверный сушняяяяк!

Похожие записи